Https://vk.com/publicskazan

Не буди зло оно вернется бумерангом ?

Ответы
Евгений Булкин

Если в челевеке его нет, плохого ни сделает,а если как ГОВОРИТСЯ, ЧТО У ТРЕЗВОГО в УМЕ у ПЬЯНОГО в ГОЛОВЕ.

Лариса Якубова

не не буди зло, а не делай его- вернётся. а разбудить иногда нужно, чтобы до истины добраться

Иван Колганов

буди - не буди, а если сделал злое - вернётся к тебе и не поймаешь, а словишь.

Игорь Косинский

Так можно просто его разбудить и никуда не бросать. Вот оно и не вернется.

Вера Ольхова

"НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО".. И Т.Д. А В ЖИЗНИ-ЧТО РАЗБУДИШЬ, ТО И ПОЛУЧИШЬ.

Лиана Чернышева

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Николай Н

Сначала нужно знать и уметь определять где добро, а где зло.

Владимир Теплов

Пусть возвращается, но при этом знает, что его ждет кошмар

Маринка Соловьева

Не верная корректировка,. если его будить оно и не уйдет)

Любовь Зотова

Всё возвращается бумерангом. Закон работает на все сто!

Кино

да....старо, как мир......просто люди забывают об этом......

Самая...самая

Не твори,, оно вернется бумерангом, в двоином размере

Анна

если бы реально был бумеранг... а так.. пустые надежды

Https://vk.com/publicskazan

Вернётся в старости

Анна

а где он для Кагановича, Хрущева, сталина? Где он для отца, что бросил своих детей и жену и до старости жил в свое удовольствие и умер на руках у других детей? Ерунда это все. Иначе бы убийцы умирали в муках, воры не попадали в политику, а хорошие люди бы не болели и не были бы нищими.

Римма Катунина

самое главное самому не делать зло...иначе вернется

Https://vk.com/publicskazan

Именно

Николай Левахин

..бумеранг на Руси? ....не буди лихо, пока оно тихо...

Валентина

Конечно ! Не рой другому яму ! Сам в нее попадешь !

Александр Клюев

Поправка. Не ТВОРИ зло, оно вернётся бумерангом.

Изольда Душечка Досвидос

Возможно, но не поймёшь , когда вернётся за что

Https://vk.com/publicskazan

Когда забываешь

Изольда Душечка Досвидос

Все такие . Когда приходит беда и мы думаем .. За что нам это

Https://vk.com/publicskazan

Дааааа

Вячеслав Подольский

Как бы хотелось,чтобы по башке так и настучало

Владимир Архипов

не вопрос.только в России не бумеранг а топор