Галина

Странное дело: мужчины часто обвиняют женщину в меркантильности, а сами во главу угла ставят материальное благополучие, почему???

Ответы
Борис Воробьев

Меркантильность и материальное благополучие - две очень большие разницы! Первое - постройка отношений меж людьми на основе товарных отношений, а второе - достаток в семье! Ну и в чем же здесь Вы видите странность, Галина Бельке???

Галина

Разницу я понимаю, странность в том, что мужчмны чаще приписывают женщинам меркантильность, которой на самом деле нет, а их самих не устраивает отсутствие материальных благ

Кайзер Созе

потому что чтобы женщина была довольна,ей нужны материальные блага,чтобы мужчина был доволен,ему надо чтобы все было спокойно,в том числе и его женщина,а чтобы женщина была спокойна,ей нужны материальные блага.

Не Зли Котика

Сами ставят во главу угла материальное благополучие, достигнутое самим мужчиной. А женщины часто хотят в рай на чужом горбу въехать.))

Наталья Ермошина

Не путайте материальное благополучие с материальным безумием: там, где мужику 100 тысяч достаточно, женщине требуется в 3 раза больше.

Николай

Потому что , если у женщины нет приданного, то где гарантия, что она будет правильно распоряжаться тем, что принесет ей мужчина...

Виталий Богданов

Благополучие своей семьи - почувствуйте разницу))) И маааааленькую такую тарелку борща для себя🤗 🤗 🤗

Ва
Валерий

Мужчина по своему статусу добытчик. Ему важно знать, что это его дом, его машина, семья живёт на его деньги.....

Irina Bogomolova

У кого что болит...конечно только жмоты и считают женщин и своих и всяких—меркантильнымм(маму только—нет).

Игорь Журавлев

Потому что финансовая нестабильность приводит мужиков к инсультам, а кому мы потом нужны больные.

Ольга Никонова

Ой прости не прыкла

Игорь Журавлев

Гляди....... получишь по попке))))

Ольга Никонова

Ты далеко

Игорь Журавлев

А корефанов попрошу)))

Ольга Никонова

Неа за что

Alisher Gaybullayev

Наверно для того, чтобы удовлетворить меркантильные потребности своей второй половины! Нет?😀

Ирина Гринькова

Это изначально видно, на сколько он меркантилен. Нужно вовремя разглядеть. Люди редко меняются.

Наташа Болотова

мужчины, у которых Бог на первом месте, точно не ставят во главу материальное благополучие

Галина

Иначе было бы странно

Ле
Лев

Бог кормить будет?

Александр Сичкин

а иногда и наоборот. Женщина считает что муж должен зарабатывать а уж она распорядится

Максименко Виктор

меня лично материальное благополучие не интересует у меня другие взгляды на жизнь

Валерий Киселев

Я думаю, что мужчины во главу угла ставят достижение цели. А деньги - это средство.

Александр Волков

да все вы умные . с виду все ученые от балды. все зайки .. женщины вы не шепокляк.

Виталий Гончар

Да прямо, Ленин вон в шалаше жил и ничего, Крупская приезжала и не только она.

Иг
Игорь

Мужчина-добытчик. Женщина-приспособленка. И ни куда от этого не денешься.

Галина

Сейчас частенько бывает наоборот

Иг
Игорь

А вот тут не могу не согласиться...👍 🌹

В М

Так и то и другое одно и тоже обозначают, только взяты с разных языков..

Владимир Забродин

Материальное благополучие не всегда увязано с торгашеским душком.