Нимфа

Кто знакомился в интернете и стал жить вместе в реале? Много ли изменений почувствовали в совместной жизни и живете ли еще?

Ответы
Елена

Знаю много примеров,в том числе дочь живет познакомившись в инете.Зачем пугаться или что то плохое думать про это,в жизни разве познакомившись реально,нет разводов?? Можно жизнь прожить в конце развестись.................РАЗВЕ НЕ ТАК?

Алексей Смолин

Познакомился случайно по телефону. Живем вместе 11 лет. Трое детей. Реально счастливы. Я считаю что разницы нет как познакомишся, если судьба, то от нее не уйдешь...) И настоящее, своё, всегда почувствуешь.

Al
Aleksii

Первый блин был клином,сам себе много наворачивал,потом уже более лучше присматривался,закидывал вопросами,проигрывали разные ситуации-надеюсь скоро свадьба(10 мес.вместе)

Нимфа

Очень рада

Михаил Овсянников

99% потребителей интернета именно так и находят друг друга, а каким образом знакомство произошло не важно, если не подходим друг другу то не подходим. Как то так.

L….

Считаю знакомство именно в Инете лучше....поскольку сначала узнаешь внутренний мир....а потом уже все остальное....это как раньше по телефону знакомились. .

Людмила Столярова

Люди знакомятся везде,кому где судьба,интернет новый вид общения ,я лично уже 3 семьи знаю что познакомились в инете,живут нормально,есть детки

Николай Лаvреноv

))))Живем еще))) И надеюсь еще долго проживем. А изменений много - как минимум то что до встречи отдельно жили))

Владимир Жуков

Сам не знакомился но есть друг! Уже 10 лет живут в месте, дочку воспитывают, любят друг друга 🙂

Лю
Людмила

Знаю такие пары, им повезло нашли друг друга. Но такое наверное редко бывает.

Вальсируя Между Капель Дождя

Знакомые третий год ,как женаты,сыночку год... он-с Ашхабада, она с Гомеля...

Несс

Мои тоже...

Несс

раааазные) Левушка с Настей тоже через инет познакомился

Вальсируя Между Капель Дождя

значит, даже в инете от судьбы не убежать)

Несс

или от Насти))))

Вальсируя Между Капель Дождя

)))надо дочку было Настей назвать))))))

Alexandra Lukachuk

Да мы с мужем познакомились через интернет,родили двоих детишек общих

Любовь Фомина

С женщиной я подружилась и в гости к ней ездила , Дружба продолжается !

Александр Елтышев

Мой друг, знакомясь в интернете, три раза женился и всегда - удачно.

Тэймур

Не живём,в интернете все пользователи стараются вас использовать

Ольга Куриленко

да.два с половиной года в браке.и это лучше ,чем инет общение😉

Марс Ннугуманов

вот закажу себе на сайте надувную----потом все подробно раскажу

Александр Черненко

жить надо играючи а знакомиться там где судьба даёт шанс😉

Ля
Лязат

А меня родствиница, так замуж вышла и живет. Хорошо живет.

Галя

Моя сестра познакомилась через инет, уже 5 лет вместе.

Игорь Фолимонов

Не пробовал не знаю.Да и с трудом верится в это