Я Ждал Тебя

-ух какая ты красивая !!! 😍
- ой ,спасибо,но я обычная 😌
- да нет же,красивая очень !😍
- ну может быть 🤔
- вон и волосы красивые и глазки и грудь,о какая грудь !!!!😍
-хм и точно , да,я красивая !🤗
- ты согласна выйти за меня 😄
-ха !ты не достоин меня 😈

стал часто замечать ,чем больше говоришь комплиментов девушкам тем больше носик их задираясь к верху становится не досягаем )))))

Ответы
Ин
Инесса

Так вот наговорят девчонкам комплименты, и ждут они потом своих принцев достойных их королевской особы, не замечая обычный нормальный парней, а под 40 стукнет и локотки кусают!!!!

Я Ждал Тебя

верно)

Аскорбинка

А Вы просто так не говорите...ну ради того чтобы сказать:). Если ощущаете ее таковой -тогда да:). Тогда и носик на месте останется:).

Аскорбинка

Вот незадача то!:)

Я Ждал Тебя

в этом мудрость и много знамения о существовании судьбы и существовании Того кто её создал и управляет ей

Аскорбинка

Значит надо подаваться в дальние дади:)

Я Ждал Тебя

уж не кти бели податься то ,милая?

Аскорбинка

У меня уже все есть:). Поэтому присмотрись к другим, далеким😉

Дарья Ефремова

Лично я комплименты с настороженнстью принимаю. Я знаю какая я на самом деле😊

Дарья Ефремова

У нас такие отношения и нам это нравиться )

Дарья Ефремова

Люди разные бывают, можешь осуждать, а мы любим друг друга по своему и проживем очень долго вместе!

Я Ждал Тебя

это вопрос ,ведь не известно сколько отмерено вам

Дарья Ефремова

Ну ели кто-то умрет, тогда да

Людмила Сухая

не переборщай с комплементами ,а то глядишь и голову снесет у нее

Р. З.

Помните мультфильм про корову: "самому такая корова нужна"

Любовь..любовь!

Вот! Поэтому мужчины и не говорят больше комплиментов...

Рыжик

Может просто не всем подряд их говорить надо

Я Ждал Тебя

я понял,теперь не услышишь от меня комплименты )))))))

Рыжик

Согласна только когда от души... На лесть не падкая...

Вера Истратук

Приятные слова и кошке приятно!

Я Ждал Тебя

и Вере?)

Вера Истратук

И мне в том числе!

Я Ждал Тебя

вера ,какая у тебя грудь соблазнительная,так и потискал бы твои сосочки))

Вера Истратук

Табу!

Я Ждал Тебя

вот,а говоришь мне что то))))

Котёнок

Со мной бы все наоборот бы было

Котёнок

Влюблялась, меня жестоко предавали, сначала добивались, я верила, а потом кидали, боюсь теперь

Я Ждал Тебя

по этому надо ждать до брака,я ни когда не притронулся бы к невесте только после когда она стала бы мне женой )

Котёнок

А если бы не понравилась?

Я Ждал Тебя

понравилась бы это всё бредни что надо переспать чтоб проверить,такие становятся прелюбодеями грязными и достойны они только таких же

Котёнок

Наверное ты прав

Юлия

Всё равно ты мне нравишься))

Юлия

И ключ потерял)

Я Ждал Тебя

нет,ключик на полочке рядом

Юлия

Рядом с другими ключами?))

Я Ждал Тебя

нет ни каких других,нет у меня девушки и ни когда не было

Юлия

🙂

Оксана Шункиева

Тогда с этим поаккуратнее...

Татьяна Алексеева

надо в меру всекое бывает

Марина Мокина

не умеют их принимать

Нина Архипова

Всё хорошо в меру.

Я Ждал Тебя

Нина не падка на соблазн?

Нина Архипова

Я давно научилась отличать искренний комплимент от лести. И вообще, учтите, что краткость - сестра таланта не только в литературе, но и в выражении чувств.

Татьяна Труханова

кто Ты ? И откуда ?

Я Ждал Тебя

я человек ,с земли)

Татьяна Труханова

Ты очень молод ... такие переговоры тебе надо перевести на молоденькую ..

Татьяна Труханова

Сколько лет тебе?

Olivka

не всегда так

Я Ждал Тебя

ты не так?)

Olivka

я не так

Я Ждал Тебя

молодец

Таня Никонорова

тупой подкат

Таня Никонорова

я на смотрю кто вопрос задал на это времени нет

Я Ждал Тебя

дууу,а на что там у тебя время есть?

Таня Никонорова

на ответы на вопросы по биологии

Я Ждал Тебя

внимательнее читай,ато перепутаешь нафиг тычинки с пестиками потом бушь до конца учёбы в центре внимания))))))))

Таня Никонорова

я внутреним экзамменам они через год

Леди- Л.

👌 😽

Ангел

)))Не правда!

Ангел

Закончила 4 курс)

Я Ждал Тебя

ясно,скрытная ,только почему не понетно, надеешься что я поспешу искать тебя в сетях))

Ангел

Нет)можешь прямо спросить

Я Ждал Тебя

нет,пусть останется твоей маленькой тайной)

Ангел

Всё равно не поверишь )