Аля

Не беда, если женщина развратная. Главное, чтобы этим развратом наслаждался только один мужчина!

Ответы
Юрий Попов

— Что значит «перекладывать с больной головы на здоровую»? — Это когда жена отказывает мужу в интиме, сославшись на головную боль, тем самым, подталкивая его к интимным связям на стороне.?

Юрий Попов

разврат какой?что с вами все можно делать?😀

Юрий Попов

если разошлись и что на сердце боль?

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Роман Беляев

есть такая поговорка - малость пошляцкая -каждый дрочит - так как хочет - ну а я - как я хочу - нравится делай -нет - не страшно - главное обоим в кайф

Dmitryi Poliakov

а если один мужчина наслаждается развратом нескольких женщин?)))

Борис Кучеренко

ведь такой она и должна быть, хорошей блядью для своего мужчины

Борис Кучеренко

такой и будь, души не будет чаять, если сможешь чувствовать его желания и знать , что и как это преподнести

Борис Кучеренко

будет всегда получаться до тех пор пока будешь его любить ☀️🌷

Аля

Одной любви не всегда достаточно. Любить должны оба.

Борис Кучеренко

именно за это я и говорю, так как односторонняя к хорошему не приводит

Борис Кучеренко

так для каждого он по своему сладок, кому так, а кому вот так, а кому и вовсе не как

Борис Кучеренко

почему может, так оно и есть

Александр

Что бы она для него была а остальным показывала🖕

Шавкатжан Хайватов

Но в жизни: увы и ах. И в этом виновата не только женщина

Legião Dos Sábios

Беда в том, что развратная женщина быстро надоедает.

Аля

Конечно. Веселее же их менять, когда своя не даёт.

Legião Dos Sábios

когда соя не дает, значит, ей не до этого

Аля

Тогда пусть потом не плачет, когда рогами люстрю цепляться начнёт.

Аля

Фу.... Теремный жаргончик...👎

Тимур Алишев

Если он один, значит не на столько она развратная

Тимур Алишев

Ну мы же сейчас говорим о разврате, значит если в разврате участвуют всего 2е человек (он и она) значит разврат лёгкой степени)))

Аля

Ну, если мужчина на столько жалок, что сам не справится со своей женщиной и предлагает её другому мужику (то же самое и с женщиной), то это уже отклонения. Лично я собственница

Тимур Алишев

Разврат сам по себе отклонение, вам так не кажется?

Аля

Нет. Женщина должна быть шлюхой для своего мужчины. Но только в пределах их спальни.

Тимур Алишев

Шлюха и разврат две разные вещи

Sirozha

Ты не пральна понимаешь смысл слова развратная!

Аля

Я его вообще никак не понимаю.

Алексей Правдивцев

А как он узнает о том, что она развратна?!

Аля

Сам сделает её для себя такой какая ему она нужна. Воспитает.

Александр Иванов

Прям один у тебя за 17 лет половой жизни?

Аля

А Вы мне не хамите. Если Вы все что пишут в сетях принимаете за истину, то это Ваши проблемы.

Александр Иванов

А я тебе и не хамлю, ты первая начала и теперь дуешься

Аля

Я не дуюсь. Я не воздушный шарик. То что Вы лезете в мою интимную жизнь, показывает Ваше невежество. А то что я написала здесь высказывание не говорит о том, что я выставила свою напоказ. Удачи. Больше не отвечайте.

Александр Иванов

Да это ты лезешь в мою личную жизнь, не пиши мне

Аля

Я здорова. А вот на счёт Вас сомнения. Вы изначально стали хамить. Удачи.

Лю
Людмила

И чтобы её разврат её мужчине нравился.

Assa

Главное,чтобы не уносило на поворотах

Serzh Nikulin

Вот это точно посути верно сказал..

Serzh Nikulin

Без паники ... *сказала*.. Опечатка бля... Скем не бывает ..

Sef Lecantante

моногамия штука сложная по своему)

Бесик

Любовь прошла, осталось остальное

Бесик

Он на значительность впостели претендует.

Бесик

Вас, словно вирус, подцепить не сложно.

Аля

Аааа.... Вы решили экспериментов понаставить тут?

Бесик

Вы так красивы! А вот так - не очень...

Бесик

Любить до гроба? Это я устрою..

Игорь Плеханов

Главное не перепутать растановку

Михаил 75

развратная,это как? Доп опции?

Аля

В руках любящего мужчины согласная на всё

Михаил 75

Ещё и уметь надо)) А это ,видимо,былой опыт

Аля

Любящий мужчина научит сам всему.

Десант

Увы, но так в реале не бывает.