Владимир Козырев

у дальнобойщика работа кайф сиди и в окно глазей

Ответы
Лева Правая

А хах..он вокруг ничего не видит кроме дороги..Я когда вылезаю из за руля, хожу по городу и не узнаю его. Вот новый дом построили а я и не заметила надо же .хотя мимо каждый день проношусь

Лева Правая

Что это тх?

Павел Прохоров

так же. идя по городу замечаешь-как много нового вокруг. а тх- такая же х.. пусть будет хрень)

Лева Правая

Аа, понятно

Роза Хасанова

У каждого свои трудности в работе, со стороны нам кажется, что легко управлять А ведь он всегда в напряжении и должен быть всегда готов к любым ситуациям

Лю
Людмила

Ага, прелесть ! Если не думать о зиме ,о поломках ,о встречных машинах и придурков в них ,о желании вытянуться и отдохнуть от этого гляденья....

Виталина

конечно в кайф. Водительские болячки - геморрой и грыжи на позвоночнике. инсульты. и ремонт машины не только летом в тепло солнышко

Бабайкин Юрий

Я был лет 20 назад- это гемор...глазей чтоб на хвост не упали и без груза не оставили и ментам только успевай отстегивать

Бабайкин Юрий

У меня в 1999 году когда покушение было на Каримова все бабки выгребли и хотели мафон из машины вместо бабаок выденрнуть...там народец очень падкий на лавэ

Владимир Козырев

я читал что это самый гостеприимный народ

Бабайкин Юрий

Святая правда-в гостях не трогают.Я сидел в кабаке с местным и шиковал(там тогда цены были в трое меньше наших).А когда пошел отлить то за мной увязались трое-ты русский ох...?и началось...я говорю-парни я из Казахстана и они сразу успокоились-мол гость...а тодумали наши русаки так ох..В то время там где мы работали русских почти не осталось

Владимир Козырев

наших парней положили троих на камазе тоже везли че правда таджики

Бабайкин Юрий

Там рядом

Ал
Александр

А Вы пробовали вести тяжёлую машину несколько часов подряд? Да ладно тяжёлую, легковую.

Владимир Козырев

ну вот хоть конструктивный разговор а то баба пишет,акореша моего из калаша без предьяв че

Татьяна Шаборонина

У сусида, хата била, у сусида жинка мыла! ( укр. поговорка) Вы явно не дальнобойщик.

Владимир Козырев

у жинки недержание

Татьяна Шаборонина

Милая значит!!! У соседа жена.

La
Larisa

Главное баранку случайно из рук не выпустить, пока по сторонам глазеешь...

Владимир Козырев

еще дальнобойщик че делается то

La
Larisa

Не знаю, не дальнобойщик

Сергей

особенно зимой в степи под сломанной👍 или с пробитыми колёсами кайф

Владимир Козырев

наконец то консруктивный разговор

Татьяна Морозова

ОЙ!!!!! что вы про то знаете...наша Родина .....дороги,,,, люди ....сервис....((((((

Владимир Козырев

ты каким краем

Татьяна Морозова

....я знаю людей которые едут с Востока самого Дальнего....

Владимир Козырев

пусть оне говорят вопрос провокация

Любовь

За баранку время от времени держись и по рации разговоры разговаривай

Владимир Козырев

и телек можна и кофемашина и телки

Любовь

Всё и сразу

Дмитрий

Работа дальнобоя довольно тяжёлая и кайфа в ней не так уж и много

Владимир Козырев

романтика

Валентина Рязанова

Но одно то, что надо при себе иметь оружие о чём говорит ?

Владимир Козырев

ну это было теперь наверна презик

Эва

И по колёсам стучи на остановках )))))))))))))))))))))

Егор

Только геморой смазывай солидолом почаще

Владимир Козырев

норм машину не нада мазать

Егор

Машину в первую осередь.

Виталий Гончар

еще девок по трассе нужно подбирать....

Владимир Козырев

и неделю в фуре везти закапает или не

Надежда Тихонова

Да уж...только никто не завидует.😌

Владимир Козырев

сосед если че

Надежда Тихонова

Прямо скажем-не большого ума человек ,он.😁

Владимир Козырев

да ум то там и не особо даже наоборот

Надежда Тихонова

Нееет,это не та работа,которой можно позавидовать.Здоровье надо иметь отменное,нервы-стальные,потому что на дорогах столько придурков.😥

Людмила Кржисецкая

у дальнобойщика работа каторожная!!!

Brown Sparrow

мазохизм. кайф только пассажиру...

Владимир Козырев

всевремя мечал едеш и едеш

Rita

И подбирай на трассе пассажирок.

Владимир Козырев

само собой на калаш иметь надо