Не Он

В женской логике рассуждения проходят по сценарию: «Если ты заведомо знаешь пункт назначения, и точно уверена, что ты туда обязательно попадёшь, то траектория имеет второстепенное значение». Другими словами, женщина примерно знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи, и потому она пытается игнорировать общепринятый ход рассуждений и корректность логики вообще. Кроме того, если мужская логика, грубо говоря, базируется на Да/Нет, то женская в основном на Не знаю («может дам, может нет»), а Да/Нет здесь скорее как исключения.
Также, академик А. Н. Колмогоров ввел правило вывода для женской логики (по сути правило Modus ponens из мат. логики):
Пусть [Р => Q] и [Q приятно | красиво]; тогда Р истинно. )

Ответы
Алена Талибова

Великая математика!!!!