Ko
Kolya

Что вы думаете о ширинке на трусах, а она вообще там нужна?🤔

Ответы
Valentina

А ,это для красоты и скромности..ЕЕ можно расстегнуть и трусы не снимать , картина при этом очень забавная...

Ko
Kolya

А у вас такие есть (у женщин)?)))

Valentina

Не придумали,кроме стрингов.

Ko
Kolya

Ладно, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Ответ защитан!)))🌹 🌹 🌹

Надежда Лемешева

Если бы не была нужна, ее бы не делали, ведь это усложняет пошив, а вообще-то Вам виднее.

Ko
Kolya

Мне не видно, я их купил потому, что других не было, но пока испытываю только неудобство, хоть зашивай!)))

Надежда Лемешева

Зашейте, теплее будет.

Ko
Kolya

Ок.

На
Наталия

Разве что, для рекламы себя любимого. 🖼

Ko
Kolya

Смешно!)))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Татьяна Русакова

конечно не нужна, это по приколу отличают мужские трусы от женских.

Ko
Kolya

Точно, если нет ширинки, значит это женские панталоны!🤣

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Да уж ,Коля....думать больше не о чем???😅 😅 👍

Ko
Kolya

А вы представьте, чуток возбудился и всё, думаете одна пуговка удержит, вот как это со стороны смотреца будет?)))😂

Та
Татьяна

😅 😅 😅поднимет..........................настроение кому-нибудь ещё...🙂

Ko
Kolya

Спасибо за ответ!)))🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

ок

ОК
Олег Кулешов

это зависит от того как у вас с потенцией может и не нужна

Ko
Kolya

Вы с ходу переходите на личности, или мне показалось?

Люси Марево

Маленький карманчик для махонького секрета)))🤣 🤣 🤣

Ko
Kolya

Точно, снять трусы и одеть галстук, на всякий случай!)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

А презерватива, что, нету?))))🤣 🤣 🤣

Ko
Kolya

А секретный кормашик на галстуке для чего?)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Ну, щас на эНтот галстук пару ещё отделов Супермаркета навешаем.....Нет, я пойду уже обедать....Пока ты ещё к галстуку...спермосборник крепить буШ))))🤣 🤣 🤣

Ko
Kolya

Приятного аппетита!)))🌹 🌹 🌹

Not An Angel...

О, забавный вопрос...нужна ,видимо, раз ее туда пришивают))

Not An Angel...

Ну Вы же носите))

Ko
Kolya

А куда нам деваться? Простых то днём с огнём не найдёшь!)))

Not An Angel...

))))Вы чудо....

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Not An Angel...

Спасибо

Анатолий Лапшин

Это зарубежная выдумка. Вот на подштанниках другое дело!

Ko
Kolya

Ответ принят, спасибо!)))

Анатолий Лапшин

Не за что.

Dunkan Kan

нужна, если резинка тугая или вообще на верёвке!!!))))

Ko
Kolya

Хм, такие трусы мне ещё не попадались. Ну пусть будет так, ответ принят, спасибо что обратили на него внимание!)))

Обсуждайка

день и ночь думаю об этом , вот только не знаю пока

Ko
Kolya

Аналогично. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос!)))🌹 🌹 🌹

Людмила Евсеева

Чтобы не путали, как правильно трусы надевать!

Людмила Евсеева

Нет, конечно

Ko
Kolya

Тогда с чего вы взяли, что мы этого делать не можем, или вы из наволочек мужикам трусы шьёте?)))

Людмила Евсеева

Простите, что усомнилась в Вашей адекватности!

Ko
Kolya

Извинения принимаются, равно как и ответ, спасибо, что обратили на него внимание!)))🌹 🌹 🌹

Алла

Это Вам должно быть лучше известно!☺️

Ko
Kolya

Ну да, нижнее бельё предпочитают снимать в натуре, а не обсуждать в онлайне!)))😉

Алла

Формат этого сайта позволяет любые жизненные вопросы😁

Ko
Kolya

Я заметил, главное чтобы всё было культурно, что бы не было жалоб, ато забанят!)))

Алла

Ну..., в пределах разумного....☺️

Ko
Kolya

Согласен!)))

Наталья Анатольевна

А как вы определите где у трусов перед? 🙂

Ko
Kolya

Тогда по запаху!)))🤣 🤣 🤣

Наталья Анатольевна

да ладно, это ж не женские трусы что б их нюхать 🙂

Ko
Kolya

Ну всё вы меня уели, сдаюсь!))) Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос!)))🌹 🌹 🌹

Наталья Анатольевна

приходите еще 🙂

Ko
Kolya

Куда же я без вас?)))

Солнечная Сторона Тени

Тока и думаю о ширинке на трусах😂

Ko
Kolya

Ответ принят!))) Спасибо, что обратили на него внимание!)))🌹 🌹 🌹

Наталья Суманосова

она придает трусам элегантности))

Ko
Kolya

Ну что ж, спорить не буду, со стороны видней. Спасибо за ответ!)))

Светлана Войцеховская

Теперь начну сильно думать.......

Ko
Kolya

Лучше не надо!))) Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.🌹 🌹 🌹

Алексей Зацепин

Да наверное нужна, я так думаю.

Ko
Kolya

Ок. Ответ принят! Спасибо, что обратили на него внимание!)))

Ла
Лариса

Для меня это загадка))) зачем)))

Ko
Kolya

Сам в непонятках!)))

The Мишка На Юге

Мне да.... облегчает процесс))))

Ko
Kolya

В любом случае, спасибо за то, что обратили на него внимание!)))🌹 🌹 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Взаимно благодарю вас за внимание ко мне лично! Право, не стоит)))

Ko
Kolya

Я сам так делаю, если вопрос не нравится, я его тупо пропускаю и читаю дальше!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, спасибо!

Ko
Kolya

👌