Имя Фамилия

Сотрудников «скорой помощи» в подмосковном Домодедово заподозрили в халатности, повлекшей смерть знаменитого певца Юрия Шатунова, — по статье 293 УК РФ. Внезапная смерть 48-летнего артиста стала поводом для доследственной проверки действий врачей. Да уж.

Ответы
Олег Бабанов

Недавно был приступ сильных болей в районе сердца. Терапевт в итоге послала к неврологу. Та начала бычить. Что не может целыми днями голова болеть, и в области сердца, что я, мундак, не делаю зарядку (кстати, инвалид 30 лет). Начала, типа она специалистка, а я быдло пытаюсь против неё слова вставить. ... Послала на физио. ...Там собрался комитет распальцованых, у меня авария, у меня пол завода погасло, решаю проблемы по телефону. Облаили, типа я в больницу пришёл, или куда. Говорю по телефону: "Гасите к чертям больницу!" Сразу притухли. Отправили в другой физиокабинет. Там опять распальцовка

Имя Фамилия

Так оно!🥂

А Не Скажу

инет пестрит сообщениями ..что из Шатунова вытащили каких-то паразитов ..и 11-метровую ..гадость🤦‍♀️ .. сердце не выдержало

Имя Фамилия

Но будет как всегда - стрелочники.

А Не Скажу

сочувствую врачам

Имя Фамилия

Как представлю, обычные рядовые женщины врачи...

А Не Скажу

и мужчины ..им под стать

Ольга

я вполне допускаю что если бы скорая приехала по вызову, то могла спасти. В этой ситуации каждая минута на счету

Имя Фамилия

Как знать, хотя пишут обширный инфаркт, шансов не было.

Ольга

он был жив пока везли до ближайшей больницы, судя по ночному видео.

Имя Фамилия

По словам Кудряшова, после того, как певцу вызвали «скорую помощь» в Подмосковье, диспетчер предложила везти его самостоятельно, так как пришлось бы долго ждать. «Довезли до ближайшего травмпункта, там и сказали, что это тяжелый случай, и надо везти в больницу. Нам прислали бригаду скорой — древнюю „Газель“ без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», — рассказал директор исполнителя

..

Проверят и поймут, что поздно обратились к врачам. Там же вроде друзья его повезли на машине в медучреждение?

Ol
Olga

Только заметили халатность? Потому, что Юра умер. А сколько простых людей умирает- никому не интересно!

Tp
Tpикcтep

Большинство из них даже не сумеет воспользоваться дефибрилятором и даже выбрать мощность разряда ...

Tp
Tpикcтep

Да да ...я вам как медтехник говорю , проработавший с ними 5 лет

Марина Бутенко

Если смерть внезапная, скажем тромб оторвался или инфаркт, то медики тут уже не помогут. 😟

Имя Фамилия

Обширный.

Андрей Мацнев

Вообще, логично. Скорая необорудована была, пока везли - много времени потеряли🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть разбираются. Юрия очень жаль. Человек был работящий. Таких уважаю.

Вадим Иванов

Сколько можно труп гальванизировать и виновных искать. Не Шаляпин умер...

Ирина

А у нас всегда и во всем виноват "стрелочник" В данном случае-скорая.

Вера Сергеевна-V

Обширнейший-трансмуральный инфаркт ,так прочла сегодня в СМИ .

Николай Скороходов

..проверить на гормоны.. опиаты .. в их среде это принято..

..
...

Печально очень , довел себя работой , суды ещё эти ...

..
...

Это ужасно конечно. Столько работал , довел себя и остаться без ничего.

Имя Фамилия

Земля ему пухом...

..
...

Сейчас слушаю его ,плачу 😢🙏

..
...

Много воспоминаний , танцевали на дискотеках. Правда тогда это были танцы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да повсеместно такое отношение к людям

Любовь Золотарева

Врачи не причем. Он умер в скорой.

Имя Фамилия

Ты то откуда знаешь ?????????????????

Любовь Золотарева

Ну, что за грубый народ? Читать информацию надо, а не дергаться.

Надежда Тихонова

Давно пора.Халтурщики,а не врачи.

Ма
Марина

Не исключено что так оно и было

Ма
Марина

Спасибо. А Юре светлая память...

Татьяна Бобер

Что мусолить кто прав, кто виноват. Человека не вернуть, сердце это такое дело, счёт идёт на минуты, пока везли и т. д

Ма
Марина

Сейчас вот версия об отравлении его Разиным муссируется. Разин и двое ещё задержаны по подозрению

Qqqq Qqqqq

опять врачи практики виноваты

Имя Фамилия

Ну не я же.

Роман Смирнов

гавножурналисты работают