Ян Удалый

Штирлиц идет по коридору...

Ответы
Дмитрий Григорьев

Навстречу Борман бежит. Выхватывает у Штирлица секретное донесение из рук и убегает. Штирлиц смотрит в руках клочек остался. -"Фух, пронесли"- подумал Штирлиц. -"Чтоб тебя так пронесли" - подумал Борман.

Ро
Розалия

В кармане у него коробка спичек. Очень скоро. раскладывая из спичек геометрические фигуры, он будет думать.. как выйти из создавшегося положения.

Лариса Деменева

Штирлиц гулял по лесу и вдуг в чаще леса увидал 2 горящих глаза. "Дятел" - подумал Штирлиц. "Сам ты дятел" - подумал Мюллер.

Сергей Остёрский

- По какому коридору? - По нашему. - Штирлиц идет по нашему коридору. - А куда он идет? - разговор Мюллера с Гансом.

Синигами

НА ВСТРЕЧУ ЕМУ ПУЛЯ .... ШТИРЛИЦ ПОДУМАЛА ПУЛЯ...ПУЛЯ ПОДУМАЛ ШТИРЛИЦ РАСКИНУВ МОЗГАМИ ПОДУМАЛА ПУЛЯ....

Inga Hranova

он вам это не простит. ошибок грамматических. вот так и попадались на мелочях

Алексей Потапов

А на встречу ему,Ян Удалый-Штирлиц,ты же коммунист?Штирлиц-нет я Путин.

Светлана Светлана

..впереди дверь с табличкой М..ну наконец-то дошел. подумал Штирлиц

Елена Макунова

Да он уже пришел ко мне - попили чайку и разбежались.................

Вадим Осипов

Коридоры, кончаются стенкой! А тоннели - выводят на свет!

Людмила Фризен

Я -СЛЕДОМ...К кому,интересно, он меня приведет?😆

Еленхеим

идет прямо в сейфик 50 гр за победу втихаря выпить

Любовь..любовь!

Уж лучше пусть Штирлиц ходит, чем приведение.....

Ви
Витвот

На 23 февраля в усмерть пьяный напевая Катюшу!

Обсуждайка

Штирлиц у Мюллера, его попросили остаться....

Serhiy Lyesnykh

, а на встречу Исаев! Кто первым выстрелил?

Дина Бадретдинова

-По какому коридору? - По нашему коридору. )

Константин Пшеничный

Он чемпион мира по пешеходному спрту

Нелля

и чувствует на себе взгляд Мюллера.

Лидия Агабалаева

Навстречу ему😊" ФОКС""""""😅

Ян Удалый

Что за стрельба,браток,прям как на фронте!!!