Александр Ясноокий

Взрыв войне вернул воронку.
Воин волком выл впросонках.
Волхв выучивал ворюг.
Ветер возмущал …….
?

Ответы · страница 2
И С

Вы тут Богом работаете?

Александр Ясноокий

Почему гений молчит? Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская. Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт) Я всегда рад гостям, которые не выпроваживают хозяина из его собственного дома. Как сказал Марсилин Кокс: « Идеальный гость тот, при котором хозяин чувствует себя, как дома.» Двери души гения открыты для всех, кто оставляет «камни за пазухой» за порогом моего дома. И еще, гений не стремиться к самолюбованию, в чем его здесь многие обвиняют. Лучше, чем Мики Фридман об этом не скажешь: «Никогда не устраивай вечеринку, на которой ты будешь самым интересным человеком.» Иначе тебе придётся всех развлекать самому. Я рад живому общению. Рад, что у меня здесь есть талантливые последователи: Ольга Бахиркина, Наталия. Давайте жить дружно, друзья. «Моим лучшим другом является тот, кто дал мне книгу, которую я еще не читал.» автор: Авраам Линкольн.

И С

Барсик, ты меня побаиваешься?

С(
Савва (Mtf)

....?Не могуссообразить

Александр Ясноокий

Вертлюг — поворотная опора (стрелкового оружия, артиллерийских орудий, ветряных мельниц и т. д.)

Oltaviro

впросонках - это где?

Александр Ясноокий

Мыслей много у людей, кто как поймет, так и будет 🙋

100 Пудова

Наверное не видел !!!

100 Пудова

А может и видел, кто ж теперь, скажет то !!! ???

Елена Васильева

подруг или хитрюг

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Та
Татьяна

СПАТЬ!Пора

Александр Ясноокий

Если это угрожает моей жизни, то ОК 🙋

Леонид Никулинков

Утюг!)))))))))

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Утюг возможно возмутить,Но, кто за то будет платить?Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Тавтограмма давно всем известна с детства, и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но, все это скороговорки и предназначены они для развития речи. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще «Четыре чёрных, чумазых чертёнка» могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Леонид Никулинков

Черным пометом в черну землю попало,черный червяк....,и тд и тп . До бесконечности замкнутого цикла. Известного только автору.)))

Леонид Никулинков

Не мне тоже. Просто не вижу смысла,тратить время на пустое занятие.

Кэтти

…вредюг))

Александр Ясноокий

Кэтти, вы очаровательносексуальноэнергетичны! Но, увы, ответ иной. Хотите узнать?

Александр Ясноокий

Вертлюг — Вертлюг: Вертлюг часть бедренной кости, вращающаяся в чашке таза Вертлюг шарнирный элемент такелажа, рыболовной снасти Вертлюг поворотная опора (стрелкового оружия, артиллерийских орудий, ветряных мельниц и т.д.) Вертлюг элемент бурового… … Википедия

Татьяна Алексеева

...ВЕРТЛЮГ

Александр Ясноокий

🙋 👑 👠 Браво, Золушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Симонова

вампиров.

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения?

Хором Поет

...хитрюг.

Александр Ясноокий

И даже не ворюг, хапуг и подруг, и подлюг... увы Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Ефим Копелян

Вертлюг.

Александр Ясноокий

Владимир, как и тысячи предыдущих завидую вашей аватарке! Круто! Это точно - вертлюг! Для блага народа! Пусть всем будет тепло и приятно! Браво за ответ!

Ефим Копелян

Но все равно я не нахожу гениальности в ваших штучках.

Александр Ясноокий

Владимир, гений готов к диалогу, но готовы ли вы? Тема не в один ответ. В первые два слова: Некоторые читатели утверждают, что это давно известный жанр и примеров тому много: Чёрной галке чёрный дрозд подарил черники гроздь, чёрная галка чернику склевала, только спасибо дрозду не сказала; Часовщик, прищурив глаз, чинит часики для нас; Четыре чёрных, чумазых чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто.Но это все скороговорки и предназначены они для развития речи. Какая непредсказуемость в последней скороговорке? Что еще чертята могут чертить? Вельмож, кутеж, дележ …? Непредсказуемо, но, увы, не на «Ч». Гений, разумеется, может придумать ответ. Но я не занимаюсь плагиатом. У меня тысячи своих не отгадываемых загадок. Десятки последователей этого жанра. Признание народа и, самое главное, достаточное количество завистников – тупых, бездарных фарисеев искусства. Достаточное для того, чтобы поверить в то, что я гений.

Ефим Копелян

Прежде чем гению быть готовым к диалогу, нужно доказать свою гениальность. Один жанр - еще не проявление гениальности. По крайней мере вы не дали ссылки на мнения других людей.

Александр Ясноокий

С удовольствием, Владимир ,но гения обвиняют даже в том, что все это он сочинил: - Саша!Вы неотразимы!- ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))- Привет Андерсен!- Гений, Вы как всегда, прекрасны!- Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!- соглашусь, супер гений!- До завтра, Гений!- да уж великий сказочник..... спасибо- Добрый вечер сказочник-загадочник!- ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.- вау!Величество,ты- гений!- привет привет гений- Вы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!- а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.- привет, гений- Я сразу оценила масштаб гениальности...)- Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!- Обоятельный - Стильный- Обольстительный- Милый- Сразу видно что Вы гений Здравствуйте- Очень интересно Вы действительно Гений- столько образов!!1 Настоящий артист!!!- Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.- Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))- Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???- спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???- Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?- Привет,Саша-гений как дела?- Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - - - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!- ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- Спасибо, дорогой Гений!!!- Разве может гений сделать что-то не так?- ВЫ гений? Как мне повезло.- я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....- Я в тебе не сомневалась!- Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? - ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!- гении необходимы во все времена...дерзайте когда -нибудь это обязательно оценят по заслугам! - Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибо - просто вы один до такого додумались....С удовольствием прочту ваш ответ ,Владимир

Ефим Копелян

Я это уже видел. Только это вполне может быть такое же ваше творчество, как и те ваши "загадки".

Александр Ясноокий

Владимир, хотите узнать, почему молчит гений?

Борис Алиев

Вертлюг.

Александр Ясноокий

Борис, ты брат всегда разорвать гения прав! Ты прав, Борис! Вертлюг — поворотная опора (стрелкового оружия, артиллерийских орудий, ветряных мельниц и т. д.)

Борис Алиев

Привет Самаре Копенгагенской.

Александр Ясноокий

Борис, изюм в цене, а я в Сочах на нервной почве

Борис Алиев

Успехов в лечении нервов. В Сочах это можно успешно пролечить.

Александр Ясноокий

Борис, мне седня нужно уснуть

Борис Алиев

Спокойной и доброй ночи!

Владимир Лёвин

Ветрила.

Александр Ясноокий

На верном пути, но в рифму с ВОРЮГ только ВЕРТЛЮГ

Владимир Лёвин

С.И.Ожегов вертлюг-соединительное звено двух частей механизма позволяющее одной из них вращаться вокруг оси...

Александр Ясноокий

И он применяется в ветрилах и именно его возмущают потоки ветра

Свиридов Михаил

И на кой?

Александр Ясноокий

Михаил, ветер возмущал ветлюг, чтобы у людей в домах горел свет. Чтобы читатели познакомились с новым словом. Чтобы гений мог свободно общаться с людьми в свободной стране. Последнее, увы, не всегда удается. Фарисеи литературы гнобят гения. А мы крепчаем!

Валерий Кучерук

В ветвях

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.В ветвях ветвится, ветру можно,Понять, кого же возмущал он? Это сложно.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Юрий

НЕДУГ ...

Александр Ясноокий

Юрий, ответ только на букву В - это ВЕРТЛЮГ

Александр Ясноокий

Юрий

...НУ . Я В АРТИЛЛЕРИИ НЕ СЛУЖИЛ ...

Александр Ясноокий

В данном случае речь только о ветряных мельницах

Konrad

Вокруг.

Александр Ясноокий

Ай ,козырь! Увы ,карты легли круто! Вертлюг — поворотная опора (стрелкового оружия, артиллерийских орудий, ветряных мельниц и т. д.) Konrad , Я сегодня банк взял!

Konrad

А вычислят,отнимут и посадят!Спрятаться сумеешь?А банк денег или чего?

Александр Ясноокий

Разумеется бабла! Одного не пойму - почему не посадили?

Konrad

Ха ха ха!!!Так посадят!!!Просади побольше

Александр Ясноокий

Улыбнул!!! Давно так не смеялся!!! Благодарю, маэстро!

Konrad

Тебя еще не повязали.Куда передачу переслать?

Папин Друг

Устюг...

Александр Ясноокий

Папин Друг

Я не очень то понял- мягко говоря- попроще можно...

Александр Ясноокий

Куда проще? В рифму с ВОРЮГ только ВЕРТЛЮГ

Папин Друг

Я тагого слова не знаю- простите...

Александр Ясноокий

Нина Копенина

Хитрюг

Нина Копенина

Может там и не прокатывают , но где туфли? Они были почти мои...... Верните ... Пожалуйста)))))))

Нина Копенина

А все таки , что означает Колокольчик?

Нина Копенина

А так все хорошо начиналось, даже понималось , а волшебное Слово , что с Колокольчиком? Будем говорить)))))

Нина Копенина

Ну ладно , Не плачь , не хочешь , не говори

Нина Копенина

Я даже такие слов то не знаю