Альберт Кононов

Такие "уроды" как потрошитель Чикатило, людоед Суклетин и другие в действительности неподсудны. Они больны патологически - это лица с генетическим предрасположением ко злу. Медицина пока бессильна в плане их лечения. Было бы объективнее изолировать их от общества в заведении, построенном рядом с вредным производством, где они несли - бы трудовую вахту до момента смерти. Далее обязательное отпевание по несчастному в присутствии родных. Верно?

Ответы
Александр Филин

Было бы логичнее их усыпить....

Альберт Кононов

Бог дал - он и должен взять.

Александр Филин

Вам лично, что бог дал?

Александр Филин

Жизнь вам дали мама и папа..... Бог вас не рожал и не зачинал даже....

Альберт Кононов

Всего вам доброго

Александр Филин

Ага)))) А вы еще керченского стрелка пожалейте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне смешно над вами))))))

Альберт Кононов

Смейтесь вволю.

Бабайкин Юрий

Думаю что да...это справедливо

Альберт Кононов

Молодец

Галина Мазяркина

👍 👍 👍