Гудвин

Можете ли вы рассматривать свою болячку,с точки зрения психосоматики?

Ответы
Марина

Могу. И рассматриваю. то один злыдень-доктор говорит, что коленки у меняээ болят, потому что я очень много жру)) А я точно знаю, что коленки у меня болят, потому что впереди никаких перспектив и идти мне некуда.

Гудвин

lekomtsev70 Можем разобраться хоть сейчас.

Марина

Пардон, я сплю почти)

Гудвин

......

Марина

Отложим)

Гудвин

Ну да...

Михаил Гехт

могу, конечно, а на фига? Можно даже с точки зрения отражения в болячке событий параллельных миров 🤪

Елена

Всё соответствует по психосоматике. Когда прнимаешь от чего болячка то она проходит.

Гудвин

Верно...Отчасти.)

Елена

Юра у тебя какое мнение?

~E
~ Eva Lansca ~

Аллергию только так рассматриваю. Как , впрочем, и боли в позвоночнике , шее .

Гудвин

5+

Вера Сергеевна

Появится ,тогда могу и приглядеться к ней ,но вряд ли этого раздела !

Гудвин

У вас уже не появятся.

Вера Сергеевна

Это хорошо !И Вам желаю быть здоровым !

Гудвин

Не в этом дело...Три категории людей не болеют в этой реальности. 1.Клинические идиоты( убогие). 2.Святые. 3.Те,чья душа блокирована Разумом.

Вера Сергеевна

Подумайте сами :зачем Вам и всем другим знать о чьих-то болячках !😆

Гудвин

Смешно...Я прямо описался чуток,ржав над тупостью.)))

Вера Сергеевна

Смех продлевает жизнь Посмеяться сможете 3 минуты ,считайте ,что провели 15 минутную гимнастику!

Та
Татьяна

Я думаю, что да, психосоматика всегда усугубляет течение болезни.....

Гудвин

Смешно...

Та
Татьяна

Для вас может и смешно, а кто с этим столкнулся вряд ли...

Гудвин

Болезнь является психосоматической реакцией организма.

Ел
Елена*!*

Нет. Простуда настигает не зависимо от психического состояния.

Гудвин

Поймать,схватить,подхватить простуду...

Ел
Елена*!*

Тут уж как получится. Ловческие снасти могут видоизменяться.

Гудвин

Бациллы всегда в воздухе.

Ел
Елена*!*

И не только.

Наталья

да... у меня астма началась в 45 лет...на нервное почве

Гудвин

Аллергии не было до нее?

Наталья

никогда

Гудвин

Интересный случай.Мне хотелось бы пообщаться с вами,по данному случаю.Мой номер в вотсап - 89068116360.Напишите мне там.Мы договоримся о времени и пообщаемся.

Наталья

окей

Натка М_Мак

Почти все только в таком ракурсе и рассматриваю

Гудвин

А болячки? Как они себя при этом чувствуют?)

Натка М_Мак

Да кто из знает)

Гудвин

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....только как отягощающий фон. Не более.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно! Спасибо, что сообщили)

Гудвин

Пожалуйста.Но там нет практики и инструментов.И самое главное,ПРОГРАММ,позволяющих реанимировать послеремонтный смартфон.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.... Недоработка)

Гудвин

Сапожник должен тачать сапоги,а булочник печь хлеб.Все в порядке.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааааааа.... Ну это то даааааа

Ли
Лида

Рассмотреть можно, а принять и исправить.

Гудвин

Посодействовать в этом вопросе,Лида?

Ли
Лида

Нет, спасибо! Я очень осведомлена в этом вопросе!

Гудвин

Прекрасно.Болейте дальше,на здоровье.)

Ли
Лида

Болеть? Дай Бог и вам за такие пожелания!

Татьяна Землянова

Абсолютно взаимосвязана .лично у меня.

Татьяна Землянова

я знаю. сейчас. прослушав Капралова- я смотрю на ситуацию под другим углом. но инфаркт уже заработала.

Гудвин

Татьяна,если вы посмотрите ролик о том,как поменять материнскую плату на компе,а потом произвести все адаптивные действия с ним,то сможете его починить?

Татьяна Землянова

О нет. но поменять ход своих мыслей на позитивные- стараюсь.

Гудвин

Тоже хороший вариант.Мой комп сломан.Сама починить не могу.Специалисту чинить - не дам.Я поменяю к этому своё отношение и буду ходить и улыбаться в то время,когда хочется плакать.

Татьяна Землянова

Почему же. я специалистам доверяю.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! тОлько как хроничесскую бяку !

N’
N’djaména

Особых боляек пока не наблюдается.

Гудвин

Это хорошо.)

Сергей Остёрский

По-моему, почти все болячки такие.

Гудвин

Практически.

Он
Она

Может лучше не рассматривать?

Александр

С удовольствием, но её нету!..

Инна Приходько

Пыталась)) не получилось

Гудвин

Посодействовать в этом вопросе?

Инна Приходько

Не знаю даже

Гудвин

89068116360 Вотсап

Игорь Шумейко

Если нет болячек,то как?

@ Лина @

Все болезни от нервов