.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дамы -а вы бы поехали бы с незнакомым собеседником с сайта// в санаторий ...лечить свои болячки и на грязи в 1 номере )))???

Ответы
Баба Яга

А чем плохо в разных?

Баба Яга

Мне? Хамит?!!! Да он не умеет.

Вадик Царёв

Он ХАМИТ !!

Баба Яга

Где?!!!

Вадик Царёв

Почитай .

Баба Яга

В этом вопросе точно не нахожу

Вл
Владимир

а если ты заразный❗

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так там справки выдают ))что ковида нету -что всячину тоже ))

Вл
Владимир

причем здесь справки

Аскорбинка.)

Думаю таких дур нет.

Гармония Россия

Вряд ли. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

че ржешь то ))) вдруг кому чего лечить - а дяде одиноко в 1 номере ночевать))

Z*
Z *Ирина*

мне рассказывали что можно познакомиться прямо в санатории.. неужели мне наврали... 🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yeee -наглядно знаю - был 4 раз в санатории - в 1 случае -мой сосед торкнулся в соседку по столу \\там едят по указаному столу \\-общались и тп )) однажды даже не 1 раз -- просил в номер позже прийти ))) - вообщем -- поехал к ней сначала )))

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤭

Маша

Хе-хе

Маша

Не-а.)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот и не надо )) вдруг подумают что ковид ))

Маша

Да по фиг))