Валерий Львутин

Во время серьёзных переговоров с женщиной, все зеркала из комнаты следует убрать или как?😍 🤷‍♂️

Ответы
Лорик

Да женщина, если она действительно женщина, все равно найдет, где отразиться, будь-то шкаф со стеклом, либо картина, да хоть что, где есть отражение!)))

Валерий Львутин

На переговоры не повлияет?

Лорик

Нисколечко!)))

Ольга Масюлис

Может завесить на всякий случай, не исключено ,что серьёзные переговоры с женщиной могут закончатся трупом.😋

Валерий Львутин

Вы всё усложнили до детектива, а я о простых профессиональных переговорах! 🤓🤷‍♂️

Ольга Масюлис

Ну,,а если не серьёзные,а простые профессиональные, зачем их убирать и менять интерьер? Пусть висят.Или Вы считаете,что во время разговора женщина может отвлекаться,посматривая на себя в зеркало.? А детективы я люблю.Была моложе ,читала запоем.😁

Виктор Бордецкий

нет. оставить. чтоб видеть себя когда ты уже готов разорвать в клочья её. ну и тем самым уберечь себя от тюрмы

Валерий Львутин

Мы мирные люди!👍 🙋‍♂️

Виктор Бордецкий

им пофиг

Алёна Орлёнок

Надо с нормальными людьми вести переговоры, вид пола не важен, зеркала целые будут и не только они.

Валерий Львутин

Не отвлекают?🤷‍♂️

Алёна Орлёнок

Будь сам нормальным и притянешь таких же

Ал
Алла

нет,иногда нужно смотреть на себя со стороны. как в зеркало, возможно что то в себе не понравится...

Валерий Львутин

Не отвлекают?🤤

Ирина Максимова

Зеркала можете оставить, лучше скалку подальше уберите, да и сковородку на всякий случай тоже

Валерий Львутин

Серьёзных ПЕРЕГОВОРОВ!😎

Ирина Максимова

так и я об этом

Валерий Львутин

Я имел лапшу на уши.😍 🤣

Ирина Максимова

ну тогда вилка понадобится, чтобы лапшичку с ушек снять, да потом ее на сковородочке поджарить

Николай Верниковский

если спиной к зеркалу стоять- она будет видеть себя. и выглядеть красивой стараться будет...

Лю
Людмила

Конечно, чтоб она не с зеркалом разговаривала ("Свет мой зеркальце, скажи..."), а с Вами.😁

Валерий Львутин

Пусть развлекается.😂

Лю
Людмила

А серьёзный разговор???

Валерий Львутин

Вот и получит лапшу на уши, сама виновата.😁 🤷‍♂️

Любовь Бородина

Наоборот, надо везде развешать: будет "лицо держать". Кто же захочет видеть в себе фурию?

Валерий Львутин

Потеряет внимание?😁

Любовь Бородина

Конечно. Результат обеспечен.

Га
Галина

Конечно убрать чтобы она не зыркала в них, а серьезно подходила к вопросу о переговорах

Валерий Львутин

А то лапши навешают?

Валентина Скоробогатова

Нет, пусть видит правду о себе. А ещё и записать на видео для разоблачения лжи.

Евгений Овчинников

Если с женщиной, то не надо убирать....если с вертихвосткой,- может и надо....

Надежда Глущенко

Вам только такие на переговорах встречались ?которые без зеркала ни как?

Надежда Яковлева

Оставить одно, для тебя, что бы ,ты, мог наблюдать, как меняется твоё лицо

Ирина Подымахина

ну что вы так! мы и в ваших глазах свое отражение найдем! Было бы желание!

Ольга

Убирают зеркала, когда кто то умер. А зачем при жизни зеркала убирать ?

Валерий Львутин

Отвлекают или нет?

Ольга

Да нет, не отвлекают, женщина просто может поправить прическу или....

Елена Яковлева

Чудесный вопрос! 🙂 конечно все убрать, чтоб не отвлекалась:-) 🙂 🙂 🙂

Елена Яковлева

Это ж для женщины магнит

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ЧЕГО ? ЗЕРКАЛА УБЕРАЮТ И ЗАВЕШИВАЮТ КОГДА В ДОМЕ ПАКОЙНИК ,

Валерий Львутин

Вопрос, отвлекают они или нет!

Светлана Айсина

Наоборот .... побольше , она растеряеться и бей своим вопросом.

Ли
Лина

На всякий случай надо, вдруг она доведёт до белого каления...