Марат Галяутдинов

Ваше отношение к ситуации Джигарханян и Виталина?

Ответы · страница 2
Екатерина Сивалтова

сплошной бред. какая может быть любовь с такой разницей в годах? Всё должно быть в пределах разумного.!!!!

Бабошина Валентина

Виталина- мошенница. Не верю в любовь к дедушке. А джиргаханян Получил то что должно быть в таком случае.

Nusya Nusya

У каждого свой расчет - пользоваться молодостью; пользоваться деньгами... Бесплатный сыр- в мышеловке.

Маргарита ****

жаль Джигарханяна , седина в голову , бес в ребро ,но пусть сам решает то , что"" заимел " своим сердцем .

Марат Галяутдинов

Не могу понять этих старперов,неужели они верят что их любят эти молодки,на наивных просточков вроде не похожи.

Маргарита ****

все заканчивается дележками имущества , дети несчастные страдают ....неужели ласки затмевают все , думать надо в первую очередь о близких .....оставь хорошую память о себе ,.

Евгения Кузнецова

очень отрецательное !!! Пожилой мужчина потярял себя и все состоянии и в придачу позор и здоровье !!!

Анатолий Бочкарев

Позорно ТВ каналам показывать эту ерунду.Стыдно за героя-артиста.Или это что ,реклама ? Чего,кому?

Надежда Дуянова

У меня у самой был опыт 20лет разница только наоборот после трех лет мы расстались ,больше не хочу

Людмила Петрова

СУКА ОНА ХОРОШАЯ, РАСЧЁТЛИВАЯ,,,,, И ОН СТАРЫЙ ДУРАК НА ЧТО РАСЩИТЫВАЛ ,,,НЕ ОТРАЗИМЫЙ ЧТО ЛИ,,,,

Галина Коровина

Отвратительное. Насколько уважала актёра Джигарханяна и на столь жалкий человек оказался.

Надежда Осокина

Ужасное . Как можно девушке спать с дедушкой ? И что он думал как мужчина. Для чего она ему.?

Елена

Раздули.устроили показательное гонение.Да и склочная натура джигарханяна проявилась

Лариса

Никакого. Старый маразматик возделал молодого тела. И получил. За все нужно платить.

Константин Саратовцев

Джигарханян-дворник... и никаких Виталин. Какая же это любовь? Хотела наследовать...

Сергей Федин

У меня самого молодая жена,но всего на семь лет.И то приходится соответствовать.

Куликова Александра

Кто-то написал. Самый глупый из армян - то Армен Джигархонян. Ну разве это не так?

Марат Галяутдинов

Глупый ,старый развратник.

Римма Кондратенко

пособие для престарелых мужиков, как они бросаются на молодок чем это кочается

Марат Галяутдинов

Теперь наверное все старперы разбегутся от молодок.

Римма Кондратенко

НЕТ НЕ РАЗБЕГУТСЯ, СЕЙЧАС ПРИСТТИЖНО БЫТЬ ОБМАНУТЫМ

Aleksandrъ

Мне пофиг . Это его ошибки молодости и всей жизни .вот пускай и расплачивается

Ко
Кошка

СТАРЫЙ ХРЫЧ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЛОДЫМ ТЕЛОМ -А ТЕПЕРЬ В КУСТЫ-! ПЛАТИТЬ НАДО ЗА ЭТО!

Рузанья-Роза Акберова

ПРАВИЛЬНО! Думай прежде чем ломать Как аукнется так и откликтнеться Урок !!!!

Виталий

Что случилось то случилось...с молодыми еще хуже бывает...зачем радоваться?