Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы до сих пор не верите про невидимый вклад животных в нашу речь и мыслиобразы? Тогда объясните природу возникновения образного как мы думаем выражения- " не морщи попу")))))

Ответы
Владимир Н

Это говорится тому, у кого вместо лба другой мыслительный орган.

Михаил Зиновьев

А где здесь животные?

Nikola Mahkov

-не слыхал--