Кошельков Александр Алегархович

в америке есть хрень такая или была.перед казнью в тюрмах на последний ужин можно заказа любое блюдо.что бы вы заказали на ужин из еды в последний раз?

–1
Ответы
Стас Васильев

Печень судьи и заливные глаза прокурора, фаршированное сердце следователя и все это что бы подали в черепах присяжных, а и соус чесночный.

Фердыщенко.

Картошка с котлетой подливой и сметана и ещё гороховый суп.. как в совковском столовой

Кошельков Александр Алегархович

аж есть захотелось

Константин Котиков

Если казнят на электрическом стуле - то две упаковки обезболивающего и шампанское 😾

Геннадий Коновалов

Воды и хлеба, остальные деньги, пусть отдадут детям, больным раком.

Луиза

бефстроганов с пюрешечкой)) клубнику с бананами и ананасовый сок

Solar. System

Кошмарное предложение.а что разве хочется есть перед казнью....

Brown Sparrow

наверное, что то родное, домашнее, чего вряд ли бы ел в тюрьме...

Кошельков Александр Алегархович

вот и я подумал о домашних пельменях бабушка с мамой лепили.

Альфахомяк

Гороха и бобов что бы когда я сдохну эти суки нюхали газы.

Игорь Николаевич.

Овощи. Те что вырастут минимум через полгода

Алиса Лиса

Каре ягненка, бутылочу Бужеле, 🥗 и сон

Ольга

думаю ничего бы не полезло в горло

***Прекрасная Звездочка***

Пюрешку с котлетой, пиццу и морс

Михаил Тымчук

Борщ, вареники, хороший самогон.

Olga Zhilisbayev

Ой! Стейк и креветки и арбуз

Кошельков Александр Алегархович

))))))арбуз хорошое дело на электрическом стуле обосатся

Алексей

Как обычно, коньяк и шашлык.

Алексей Кожура

С2Н5ОН и побольше !)))))))

)..Александра) Саша Просто))

Я б заказала омаров)

Sonam Dechen

🖼почитай Александра, что опять написал Alex

Zero Vector

Судью с духовки!...)))

Андрей Борисович

вино урожая 2121 года

Ир
Иринтер

хачапури и шашлык

Дмитрий Юшин

такая хрень была только в фильме "зеленая миля" на деле все проще!.... а вот шашлык последний раз был весьма не плох! 😜