Дмитрий Ляляев

И ещё вот что удивительно: путинопитеки всерьёз полагают, что обладают членораздельной речью! Я не могу объяснить сей феномен. Очевидно, это распространённое среди этих обезьян заблуждение внушается им зомбиящиком, именуемым у этого стада телевизором.

Ответы
* Наталия ***

Они пока победители , они пока у власти, им пока народ доверяет, от сюда и уверенность у них в себя , в то, что они правы и непогрешимы ... обычный синдром победителя ... как то так.

Дмитрий Ляляев

Ну отнюдь не совсем так. Мои посты - лучшее доказательство.

* Наталия ***

а где ваши посты почитать ?

Дмитрий Ляляев

На этом сайте.

* Наталия ***

Имеете ввиду вопросы ?

Дмитрий Ляляев

Да. Они же и посты.

* Наталия ***

Почитаю )

О*
Ольга *****

Твою мать - что это...

Дмитрий Ляляев

Это ПРАВДА, деточка. Та правда, которую ты отроду не слыхала...