Та
Тася

Почему-то думалось, что необразованность, глупость и даже ТУПОСТЬ имеют какие-то границы, рамки... Увы, ошиблась, наблюдая некоторых особЕЙ🤦‍♀️🤷‍♀️🤣👎🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Not A Gift

Видать там совсем ойййй как запущено и границы либо стёрлись, либо завалены

Та
Тася

🙂

Arsen Beisenov

В этом у нас границ нет ни временных, ни государственных

Та
Тася

🙂👍

Si
Simon

Прогресс повсеместный ... !!! 😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹🥃🥃

Та
Тася

🤝🙂

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Дядя Миша

Безгранично, что ли, как до горизонта?

Та
Тася

На фиг мне ТАК далеко заглядывать...хватило данной мЭстности...

Дядя Миша

Так до горизонта и не дойти вообще. Значит и тупость не заканчивается как и горизонт.

Та
Тася

Мишаня, я КАК-БЫ в курсах о горизонте...ЕслиФ чоооо🤣

Дядя Миша

Ну да, ну да!

Де
Денис

И ещё долго будешь удивляться

Та
Тася

Неее, приняла для себя к сведению и боле не заморачиваюсь....

Ли
Лида

Здесь разные особи и люди!

Та
Тася

Знаю, я и не имела в виду адекватных, коих, к счастью, большинство

Ли
Лида

Я ,тоже об этом!

KomA KomA

границы упразднены

Борис Алиев

Это верно отчасти.

Та
Тася

Это верно ПОЛНОСТЬЮ относительно идиотов

Борис Алиев

Но не все же идиоты.

Та
Тася

Где я отметила,что идиоты ВСЕ??? Вы же не идиот,вот и будьте довольны

Борис Алиев

И на том спасибо.

Та
Тася

И завсегда пожалуйста

Дедушка Старенький

Так смешнее. 😁

Та
Тася

Нууу, в принципе, дааа, без дураков и точно было бы скуШно🙂🤝👍

Я Мы

Нету .