Жансая Бериковна

Здравствуйте! У меня есть парень , мы любим друг друга , но не можем быть вместе потому что он не смог поступить в университет, потом начал работать, работает он в селе. У меня 2 диплома и работа в городе , мои родители против чтобы мы создали семью , из-за того что у него нет диплома , и живёт в селе. В данной ситуации что можно сделать?

Ответы
Александр Кузьмин

А надо ли что-то делать? это жизнь. Прежде всего перед вами раскрывается некоторое количество вариантов Вашей судьбы, и только от Ваших действий она будет такой, какой хочется именно Вам. Можно в итоге прожить всю жизнь в одиночестве, надеясь на лучшую партию, Безусловно родители хотят для Вас только лучшего на основании своего жизненного опыта. То же самое как советы подружек и друзей, так и посторонних...Через 30-35 лет это уже не будет иметь никакого значения... Выбирайте сами.

Гия Гогохия

Если любите друг друга ищите любую возможность,чтобы быть вместе.Время расставит все точки над I.Придётся вступить во временный конфликт с родителями-ничего страшного,они со временем смирятся.Парень пусть поищет работу в городе.Если руки растут откуда нужно.то он её найдёт.Можно и работать и учиться.Надо быть взрослыми людьми,принимать ответственность за свои поступки.А если мама любить не разрешает-это просто инфантильно.

Александр Горячев

При чём тут дипломы? У Вас на кону долгая и счастливая жизнь, потому, что Вы любите этого человека. Дипломы, это Ваше личное достижение и всего то, а вот жизнь построить, это навсегда. Если Вам дорог этот человек, то не должно быть никаких сомнений. Где бы Вы не находились, Ваше образование Вам поможет хорошо устроиться. Сельская жизнь у нас в генах т.к. когда-то мы были аграрной страной и бояться этого не нужно.

Zoxrab Mammadov

Главное счастье.Диплом при желании в любом возросте можно приобрести.Тыре городская девушка тем более имееш 2 диплома и работу.В селе коров будеш доить?🙂Мальчик если любит.пусть приезжает в ваш город.устроится на работу.пропишется в общежитие.поступит в ВУЗ.Будет диплом,работа и счастье.Родители будут рады😎 👍Не забудьте на свадьбу приглашать💐

Сергей Вербук

....на эту тему есть знаменитая пьеса " Пять вечеров" А.Володина...Пьеса о том, как ложные ценности - образование, положение в обществе, благополучие, противопоставляются подлинным жизненым ценносям : ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЯМ МЕЖДУ ЛЮДБМИ...И что из этого получается...У подлинной любви не может быть препятствий...

Дмитрий Куликов

Сделать можно так, озвучить Родителям свой выбор так как это Ваша жизнь и только Вам решать с кем ее прожить. Но и объяснить что Вам Важно их мнение. Поговорите сперва с парнем,готов ли он на совмесную жизнь и перебраться к Вам в город, так как Вы там работаете. Удачи=)))

Brown Sparrow

я бы сказал, чего вот точно делать не нужно: ссориться с родителями и уж тем более валить из дома... родители могут и ошибаться, но они точно не желают тебе зла, а парень, если уж прям так любит, мог бы и поднапрячься, да поступить наконец, образование нужно каждому...

Мурат Дощан

Жансая если вы любите друг друга, то на мой взгляд дела не в количестве диплома. Родители все хорошие, просто дают вам возможность задуматься. Но если вы не только любите его, но он вам еще и дорог, тогда вы ему поможете получить диплом и будете счастливы. Спасибо!

Arman Ismailov

Позови в город, устройте на работу по ходу учится пускай получит профессию нужную в городе. Помогите ему чтобы почувствовал нужным. Сейчас диплом ничто, стране нужны рабочие профессии "золотые руки"! Работаю дежурным-электриком не плохо зарабатываю и уважаем.

Tёmа-St.b.m St.b.m

НАДО ДУМАТЬ САМОЙ А ТАК ДИПЛОМЫ И ЖИЗНЬ НЕ В ГОРОДЕ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛ САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ И ЕСЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТО У ВАС ЕЩЕ ВСЕ БУДЕТ ВПЕРЕДИ ВМЕСТЕ НАДО ТАРАНИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ ЮЮЮ НО ДУМА САМА ЭТО ЛЮБОВЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕНОСТЬ ПОКА МОЛОДОЙ МОЖЕШЬ ПОНИМАТЬ !!!

Berya Karamurza

Если он не пьёт и не гуляет с сельчанами, а действительно работает. Видит большую перспективу, которое откроет Вам счастливое будущее... то этого достаточно, чтоб быть с ним рядом. Остальное сделает Ваша ЛЮБОВЬ ! ( это великая сила )

Жумадилхан

тяжелый личный вопрос..... я могу привести один реальный пример, что мои родители не только не имели дипломы, они были безграмотные и при этом они создали большую счастливую семью и с любовью уважали друг друга.....и почти

Валерий Коркин

Наличие диплома, это не говорит что человек хороший. А то что человек живёт в селе это нормально. Руководители хорошие все из села, они знают жизнь лудше. А если есть лю.бовь, то это всё мелоч!Она должна победить!!!!!!!!!!

Gumar Aydanov

Раздать свои дипломы родителям и уволиться с работы в городе , или предложить свои услуги дистанционно уехать в село к любимому. а в универ он может поступать до самой гробой доски. но вероятно раньше поступит!

Владимир Гусев

а ты сама чтобы посоветовала своим детям если бы у них случилась такая ситуация,только не спеши ,подумай может тогда поймёшь,а в прочем выбор как это не противно за тобой и потом винить будет некого кроме себя.

Григорий Караман

Любовь - это серьёзно и многому обязывает, а по сему надо устранить возникшие противоречия и будет всем счастья.

Oleg Smehnov

Любовь она не смотрит на положение в обществе. Если любишь значит принимай решение.Если нет тоже принимай решение. Тебе с ним жить а не родителям.Если не уверена в свох чувствах будь осторожнее.

Oleg Smehnov

Любовь она не смотрит на положение в обществе. Если любишь значит принимай решение.Если нет тоже принимай решение. Тебе с ним жить а не родителям.Если не уверена в свох чувствах будь осторожнее.

Sarunas Petkus

снимайте квартиру в городе,пусть он работает в дневную смену и учится заочно.Вам придётся потянуть какое-то время на себе всё. Получит диплом- родня уймётся!!! тут главное не ссать!!! )))

Ростислав Кучеров

если он вам нужен и вы считаете что это ваш человек выходите замуж. есть сомнения не надо.если он вас любит он может поступить на заочный-проблема родителей будет решена.

Дильшод'$

Минталитет разные. Если хочешь жить как рабыней в селе, то соглашайся. Если хочешь жить в целивизованным мире в городе, то выходи за муж за интелегентного парня в городе.