Тимур Иванов

Снег. Дошел до машины ,Прогрел. Зачем.Послушал музыку .Заглушил . Сходил в магазин, взял коньяк.. Самоизоляция..Или САМОЛИКВИДАЦИЯ???

Ответы
Юж
Южанка

И не говорите. На компьютере забарахлила мышь. Посмотрела в интернете - магазин работает. Пошла - а не работает. А так-как общественный транспорт у нас отменили, а машины у меня нет, идти пришлось далеко, боясь попасться полиции. Так что-то тошно стало...

Irina Bogomolova

А это как сам определиться. Лучше б просто карантин, конечно. Я недавно одного близкого человека похоронил... Другой, в подъезде, на диализе... Ну и зачем? И сгнить и болеть-успеется. Надо справляться.

Ал
Александра

Не так, конечно, категорично... Но самовремяпровождение тоже испытание. А чтобы делал на необитаемом острове?)) Прикинь?)

Тимур Иванов

там то нормально..

Ал
Александра

Кто бы знааал))) тут даже помойка с магазином есть...

V-Враг Незалёжности - Z

Дома как-то есть работа не переживаю.Вчера дождь долгожданный был,поливать не надо рассаду и виноград на участке.

Тимур Иванов

аааааааа... у меня квартира в Новороссийске .. В этом году опять не поеду... бл....

V-Враг Незалёжности - Z

Новорэс мне не нравится,там ветра сильные.Сестра жила там,сейчас в Раевской дом построили и туда переехали

Тимур Иванов

Да не о том .. Все родные в краснодарском крае.. Я в Хабаровске.

V-Враг Незалёжности - Z

Далековато. А теща не в Калининграде?

Тимур Иванов

тещи нет

Лева Правая

Руки соскучились за рулём)) самоизоляция реально помогает приостановить лавину заражения. Потерпите.

Viktor Dratch

Желали получите- мировая глоболизация многонаципнальной дури - конгломират похлеще клньяка...

Тимур Иванов

Тоже не плохо.. И где выход ?

Viktor Dratch

Как всегда -Мадам Си Жу ...переодически человечество обделывается устрашаясь краткости бытия такой скотины как человек...поваерте мы с вами не исключение...

Ангел L

только вам решать...революция или продолжать подбирать крошки с барского стола..🤷‍♀️

Тимур Иванов

в личку напиши..

Тамара Нелаева

Самоизоляция вредит здоровью. И без вируса хандрим.И морально и физически.

Л*
Людмила *******

Поверь ты не один такой... Все бухают на самоизоляции😄😄😄😄😄

Тимур Иванов

-10

Л*
Людмила *******

Бррр...

Тимур Иванов

вчера +22

Л*
Людмила *******

Вот это природные катаклизмы!))

Тимур Иванов

и эти люди запрящают нам ковыряться в носу ?

Muza

САМО ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ, т.е. ДОМАШНИЙ АРЕСТ. Обычно за это карают

Тимур Иванов

Понял, а за что ?

Muza

Не ЗА ЧТО , а ЗАЧЕМ

Тимур Иванов

Пох.. ВОТ...

Muza

Мне вот больше понравилось

Тимур Иванов

ну..

Барон Де Гофмансталь

Каждый день срывающихся все больше. Да, много будет потеряно)😢

Тимур Иванов

я в норме , как жил так и продолжаю ... Завтра 5 км

Св
Светлана_Светлана

Нормально все. Можно хоть каждый день пить. Акуна-матата

Тимур Иванов

наругалась бы

Alisa Warshavsky

Срочно посмотреть на YouTube Путин дал сигнал. Часть 2

Тимур Иванов

не ну его ...

Alisa Warshavsky

Касается москвичей, особенно!

Тимур Иванов

Я за 12000 мне прще..

Ла
Лариса

Если так каждый день,то точно самоликвидация:(

Тимур Иванов

чередую

Ир

🖼

Оксана Лаzaрева

У нас в пределах области перемещаться можно.

Оксана Лаzaрева

Воронеж не дремлет дышит ровно)))

Тимур Иванов

Мы ЖДЕМ .. и готовы уже..

Оксана Лаzaрева

У нас только развлечения не работают и магазины обуви и одежды, но все можно заказать через Интернет.

Тимур Иванов

через интернет хоть ганж... народа на улицах нет..

Оксана Лаzaрева

У нас просто нет толпы, как обычно, но в магазинах - достаточно, трудно соблюдать дистанцию.

Бабайкин Юрий

У нас больше плюс 20 а в остальном так же...

Тимур Иванов

нормально.. мухи уже замерзли

Бабайкин Юрий

Тоже дело👌👍

Любовь Яворская

Самодурство тех,кто придумал этот ужас!!!

Ерлан Талипов

Такая же ерунда у нас в Казахстане

Тимур Иванов

в казахстане ? я в Хабаровске

Ерлан Талипов

Везде эта пандемия

Тимур Иванов

в магазин за лекарством..

Ju
Juli

Самопроизольная авто-ликвидация!