Олег

Мужик с женской сумочкой ,ожидающий свою хозяйку.Выглядит как щенок с поводком😏

Ответы
Та
Таня

Выглядит как заботливый муж. Он не всегда с ней ходит и сумочку держит, потому что хозяйка сумочки занята. А вам лучше наверное чтобы женщина была вся при сумках а мужик гордо шел рядом и руки в карманах - так вот это не мужик!

Олег

Да там кроме косметики нихрена нет. ,какая там полная сумка?)

Та
Таня

Ну подумаешь муж держит сумочку пока жена платье примеряет 😉

Демон Лилиt

Ты за толерантность ?????😉

Та
Таня

Я - да! А Колега?

Баба Яга

Меня убивает, когда рассказывает парикмахеру - как подстричь мужа (что нужно "убрать с височков" и какой длины оставить волосы на затылочке)

Тася Гаврик

Коллега....вы совершенно правы...Но! Женщины современные носят сейчас такие баулы и рюкзаки....что настоящему мужчине это будет даже к лицу!))

Ви
Виталий

Тогда это будет не щенок с поводком, ожидающий свою хозяйку, а лошадь с вожжами, запряженная в телегу...Ну а хомут всегда к морде....

Ви
Виталий

Хорошего настроения Тася....

Тася Гаврик

Взаимно)))

Алекс Венцель

Глупости...Да и кому какое дело до какого-то мужика с женской сумкой? Куда смешнее выглядит мужик в женской шубейке...

Лев Дувидович Перкис

Ну, а мужик с бутылкой водки и пьяный вдрызг, выглядит, конечно, как рыцарь без страха и упрёка.

Олег

Это уже другая история

Лев Дувидович Перкис

Те же яйца, только в профиль.

Татьяна Иванова

Коллега, уж очень радикальный взгляд. Согласна, что сумочка - женский аксессуар.

Ир
Ира

Я этого не понимаю🤷‍♀️ дама должна сама носить свою сумку!

Олег

Да бля

Ир
Ира

)))

Ир
Ирина

Возможно ... а если посмотреть с другой стороны ...🙃

Ольга Бородулина

Дааа? Ну Вам, наверное, виднее... А я бы подумала: ЛЮБИТ!!!!

Светлана Петрова

очередная глупость несамодостаточных мужчин)

Олег

,правда слишком глубокая рана)

Светлана Петрова

сами себя и ранят, нормальному мужчине, как и женщине, все равно, что подумают со стороны, они дорожат своими отношениями)

Людмила Иванова

это точно. Кстати. классная собачка. Как зовут?

Олег

йода

..
.....

Причем, и те, и те больше всего любят мясо. ...

Е)
Екатерина ))

Нет, как мужчина, любящий свою жену и семью.

Обсуждайка

😄 👍,его и мужиком то сложно назвать

С.
Светлана .V

вот таких мужчин мало которые помогают

Uliana Acalugarita

Любящии мущина ждет свою любовь !!! Э

Москва Златоглавая Z

Ага! Мне тоже дико на это смотреть

Валентина Губарева

Смотря, где сумочка находится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он тебе этим дышать не даёт?

Ирина Грачева

Почему именно такой вывод...