Стат Уй

Чем больше жировых запасов у беременных, считают эксперты, тем выше шанс на выживание ребёнка и на его высокий интеллект. Всё дело в том, что жир богат питательными веществами, которые играют роль в развитии детей. Нужно много жира для формирования нервной системы малыша, к тому же жиры в этих зонах обогащены докозагексаеновой кислотой, которая является особенно важным компонентом человеческого развития...чем больше попа, чем лучше?

Ответы
Любовь Климова

Да! это бесспорно так! Худым мамам противопоказана беременность!

Стат Уй

👍