Elvira Pesotska

ну что а ты вложил в этот окружающий тебя мир хоть каплю тепла?

Ответы
Нурлан Бигалиев

я кормлю животных, всех всех всех и птиц и кошек и собак, ворон кормлю, если бы понимал насекомых, может тоже кормил бы их. Но я это делаю от любви к ним

Elvira Pesotska

спасибо вам дорогой нурлан от их имени.....а я делаю тоже самое я живу в канаде на берегу речки и туда зимой прилетают утки стаями и мы все й семьей их кормим а они с нами дружат и не боятся нас....а собак и кошек в канаде бродячих нет....совсем.....

Нурлан Бигалиев

вы из канады?

Elvira Pesotska

сейчас в украине по делам но скоро улетаю в торонто....

Нурлан Бигалиев

Классно, хочется тоже в канаду

Юрий Степанов

Планете и так грозит парниковый эффект, зачем же ее перегревать? Возможно, вы хотели сказать, что миру важно душевное тепло от каждого человека?

Галина Горбачева

Да, конечно и каждый день отдаю кусочек тепла своей души окружающим меня людям и взамен получаю улыбки и их счастливые глаза

Елена Я

Если я накормила животное, помогла пожилому человеку, сказала доброе слово обиженному - это уже большой вклад в жизни.

Elvira Pesotska

вы их сделали счастливыми...а это уже хорошо....

Alik Supiev

Да вылил столько раствору Героина,что плакал, слезы смешались и стали деревья пышные и веселые танцуют при ветре. Вот

Elvira Pesotska

выбросить из головы....глупости.....

Alik Supiev

Это честно и еще повеселил. Родных когда девчонку вынес с горящей избы 60% ожога что платье прилипло к мясе и стало одним. И плрадовал еще родных мальчика,когда он ттонул при Селе что деревья вырввпло, но Бог помог и я бросился за ним в воду карабкался он захлебнулся, я еле его подбросил на берег ему было года 4не больше эта Слава принадлежит Всеаышнеиу!!!

Elvira Pesotska

вы наш герой....уважаю....

Alik Supiev

Не считаю себя героем,это воля Всевышнего .Герой тот,кто сделает жизнь людям счастливее .

Elvira Pesotska

это может только бог....

Юлиана Шелковина

угу. постоянно это делаю. когда простываю - так вообще кпд возрастает. ем меньше, тепла в окружающий мир даю больше

Elvira Pesotska

витамины...тепло....и пить хорошую воду....не будет простуд....а тепло вы даете своим позитивом милая....

Юлиана Шелковина

))))))))))))

Александр Кандыба

есть дети, внуки - они счастливы, я пытаюсь прививать окружающим : добро, любовь и забытые знания предков

Elvira Pesotska

это не капля тепла.....а целый океан......

Elvira Pesotska

с рождеством....вас....

Александр Кандыба

и здоровья!

Виктория Кисленко

Я думаю, каждый человек вложил каплю тепла, он родился и для кого то было тепло

Мария Колесникова

да, у меня последние несколько дней температура высокая держится 😄

Василий Суханов

Ну на этот вопрос пусть ответят те, кто это тепло получили

Elvira Pesotska

тот кто дал....а вы.....

Василий Суханов

я вижу излучение теплоты ихних глаз и этого мне достаточно.

Elvira Pesotska

о кей...

Гульмира Абиева

Да. Помогала и помогаю родным и чужим людям, падчерице.

Valentin S

законы термодинамики никто не отменял, так что да))

Elvira Pesotska

таже если каплю...и то хорошо....

Виктор Балаян

Думаю,что да!Иначе меня уже б не было на этом свете

Рустем Балтаев

Конечно!!! У меня два теплых милых комочка счастья

Др
Дракоша

Это анологично пытатся отчерпать океан вёдрами.

Elvira Pesotska

или поджечь спичками море.... дракоша не понял вопрос...

Др
Дракоша

Дарить миру тепло всёравно что обогреть печкой улицу. Лишняя трата времени и сил!

Elvira Pesotska

а капля тепла не помешает....

Др
Дракоша

Здохнеш как собака и ни кто хоронить даже не будет. Закопают как мусор и через час забудут!

Elvira Pesotska

живите....киса....живите....

Др
Дракоша

Исключительно только ради тебя дорогая!

Марзия Кудабаева.

Воспитала идала знания многим людям- я учитель.

Elvira Pesotska

так значит вложили....браво вам....

Марзия Кудабаева.

Спасибо!

Александр Жуков

А тёплая кучка у соседа под дверь считается?

Elvira Pesotska

мне вас искренне жаль.....

Александр Жуков

На самом деле, это была пьяная ложь. Я такой человек к которому тепло просто притягивается, как магнит 😉

Денис Топал

В школьные годы каждую весну сажали деревья

Иван

пробую, но пока только другие капли выходят

Владимир Симонов

Да, форточка у меня круглосуточно открыта!