Галина Сидорова

Когда будет править закон в россии?..а не понятия и беззаконие?

Ответы
Олег Каледжи

Тогда когда каждый россиянин побывает в нормальной цивильной стране и увидят какие обезательства у государства перед людьми.Как живут Люди какие у них условия жизни права медицина образование культура и т.д. Если в двух словах когда поумнеют. А такие люди Россий не нужны

Елена Егорова

радуйтесь тому что есть на украине вообще их нет одно беззаконие

Галина Сидорова

Чему там радоваться?одни слезы...равняться надо на лучших-где закон един для всех-и для бедных и для богатых...

Елена Егорова

такой закон правосудия только на небесах там все равны

Галина Сидорова

кто это проверил?мы достоверно этого не знаем...

Елена Егорова

я там была

Сергей Слащёв

при таких законотворцах Вы хотите жить по законам? Вы уверены?

Галина Сидорова

Что предлагаете?как же набрать в законотворцев честных людей???

Сергей Слащёв

убирая нечестных...

Игорь Воронежцев

Пока кто то будет править, будет беззаконие.

Константин Дроздов

Бросьте...не клевещите...хоть в праздник

Галина Сидорова

Хочу жить в свободной стране...даже в праздник!

Константин Дроздов

во как и в какой же?

Галина Сидорова

название ее Россия,разве непонятно?...читайте внимательно вопрос!

Константин Дроздов

О чем шумите вы, народные витии?Зачем анафемой грозите вы России?Что возмутило вас? волнения Литвы?Оставьте: это спор славян между собою,Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,Вопрос, которого не разрешите вы.

Sasha Zy

Пока ворье в кремле, даже немечтай.

Василий Минченко

Когда народ поймет что он не быдло

Ермек Дауренбеков

Когда люди будут его выполнять

Татьяна

Верьте, всё будет хорошо!

Александр Демидович

Понятия - тоже закон.

Ру
Рустам

Не знаю