Жу
Журсен

Расскажите о футболе. Сколько стран приняли участие. Кто с кем и как сыграли, а-то я со своим" кашлем". пропустил всё

Ответы
Он

Южная Корея поедет домой и в 1/8 не попадает.А жаль, перед своим отъездом разгромили немцев.Красиво было смотреть.

Он

Секунду,сейчас атлас гляну...

Он

Все правильно,Мексика ,-Северная Америка, соседка США.

Жу
Журсен

Мексика , Гондурас, Панама, Гватемала, Доминикана , Куба и т.д - страны Центральной Америки

Он

Но Мексика занимает не малую часть Северной Америки...Впрочем считается центральной Америкой,-пусть.Мне ни жарко ни холодно от этого.

Жу
Журсен

по большому счёту - да...

Mi
Milana

Швеция сделала швецарию. Англия прорвалась с пенальти и обыграла Коломбию.

Жу
Журсен

в этом году интересный расклад получился, непредсказуемый.

Mi
Milana

И очень непредсказуемый. Уже в четверти, страны, которые или никогда не были чеспионами или максимум 2 раза

Жу
Журсен

кроме Англии, а Россия года 32 как не попадала даже в 1\8?

Mi
Milana

Да. Печально, но это так

Жу
Журсен

сейчас зато супер!

Konstantin Derendyaev

а Вы за кого предпочитаете болеть?

Konstantin Derendyaev

ну да,он играл в Америке за бешенные деньги...теперь прожигает их-светский лев

Жу
Журсен

буду за Францию болеть и Португалию

Konstantin Derendyaev

Франция сильна в этот раз,может далеко пойти

Жу
Журсен

Ок, до встречи в эфире!🤝

Konstantin Derendyaev

пока,всегохорошего)

Во
Вовочка

Это легко найти в интернете.

Жу
Журсен

ищи, кто тебе запрещает?

Александр Чайка

мне он просто не нужен

Жу
Журсен

представляете корейцы обыграли немцев?

Александр Чайка

мне это как то все равно

Ay
Aygerim

Не разбираюсь)))

Cекьюрети

ненавижу футбол

Ринат Шарафетдинов

И-нет в помощь))