Ир

«В Сибири мне очень нравится — уникальная экосистема и уникальные люди, золотой фонд России — это сибиряки», — рассказал Путин....🙂

Ответы
Евгений Антонюк

подарки получают хорошие мальчики и девочки. Вот только у психологов будут опровержения о детях, потому что провинившиеся еще больше нуждаются в родительской любви

Алексей Неважно

Вот бы его на зиму отправить в Благовещенск....минус 42 и пусть живет топится дровишками

Ир

🙂

Сергей Задунайский

Какая раньше у них водка была хорошая.....не то, что Путинка.....

Подрыв Устоев

Ага, вот только комары и клещи свирепствуют.

Марго Беккер

🥶При Этом Продав Байкал И Леса китаёзам

Ир

Правда?... я в Сибири этого не заметила🙂 но вам с дивана, конечно виднее..

Марго Беккер

Не все же *слепые и глухие*..

Ольга

Они всё там знают за бугром про нас. 😂

Ир

Оля, я не спорю с ними- себе дороже выходит..🙂

Ольга

Да, бисер метать...
У меня муж сибиряк, я училась в Новосибирске обожаю этот город и людей - простых и радушных. Там меня научили есть пельмени из 7 сортов мяса и пить холодную водку после баньки. 😊 А ещё на лыжах ходить ( я родом с Юга) через 30 лет после окончания ВУЗа встретились. Каждый о том как сложилось рассказал Никто не уехал за бугор в 90-ые. Работали где могла (ядерщики линию производства водки даже запустили)🤣, но не сбежали!

Ир

Трудно же жить, Оля, сиротинушкой на чужбинушке.. лучше сказку у себя на родине строить, чем где то..

Гр
Григорий

Мне тоже... А вот сам Путин не нравится

Ир

Я не буду вас переубеждать.. внешняя политика Путина мне нравится, а внутренняя не нравится..

А И

Крепкий, сильный и душевный народ 👍

Ир

🖼

Серафима Аркадьевна

Китайцы или жители РФ не уточнил...

Ир

Я на китайца похожа?

Ир

Ну и слава богу...

Миша Zvo

Моя вторая половина- золотце.

Леди Мила

Вот его и надо туда отправить

Вл
Владимир

Хорошо отдохнуть на Алтае....

Такой Один

неужто он бухал с ними🤔

Nikola Mahkov

-он прав!--😛

Ир

🙂

Татьяна Морозова

и он прав..))

Ду
Дульсинея

добрались

Ал
Алексей

конечно...

Вика Иванова

И что?

Ку
Кукулькан

кому?

Ку
Кукулькан

кому всем то!? 😁

Ир

Кто его слушал..

Ку
Кукулькан

его кто то слушает!?

Ир

Конечно..

Лиза Фролова

☺️

Ольга

👍