Ал
Алеся

Любовь в интернете, это как покушать через витрину ☺️ 😂 😆

Ответы
Александр Каретников

Точно подмечено но когда просишь встречу для визуального общения и налаживания визуального контакта . То девушки всегда отвергают вмюстречи . Но просят от бессмысленных разговоров до материальных благ на ихней счёт . Всё кроме встречи . По этому все мечтают трахнуться через экран письменного текста . От. Сюда и вывод кушать через ветрину стекла .

Ал
Алеся

Странные вам девушки попадались

Александр Каретников

Всё как от одной мамы были рождены . По это му нахожусь в активном но очень разборчивость поиске своей Королевы .

Ал
Алеся

Могу пожелать только удачи в поиске)

Александр Каретников

Спасибо большое. И с праздником христовым

Ал
Алеся

Взаимно

Ка
Катя

Я верю в любовь и люди должны любить- а где каждый может любовь повстречать не так важно. Люди только рядом с любимым и любящим их человеком становятся красивее, духовно богаче, добрее и счастливее. Притяжение между симпатичными друг другу людьми, близкими по чему-либо определенно существует

Ангел L

а как любили раньше.когда в солдаты на 25лет забирали..и никакого общения... и потом по два года служили и .т. д..много таких примеров.......и любовь на растоянии не проходила..🤷‍♀️ это всё потомучто любовь-это состояние душ..а не слияние в сексе -тел....🙏

Евгений Погребан

и слияние тоже

Небрут Афиев

да прям.. ) через витрину - это только начало ) а потом может быть всякое: Оля Ирбис -----
Я знаю около 7 семейных пар, которые наачинали с инетзнакомств)
obsuzhday.com/a/33822328

Небрут Афиев

Мотылёк:
Виртуальная любовь существует ! Это факт! 8 месяца назад , я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте ! Пол года общения мы встретились ! Уже как 2 месяца я живу у него в гостях ! Все хорошо! Планируем создать семью !
obsuzhday.com/a/33417692

Ал
Алеся

Ваш вопрос обо мне, или ещё кто-то так говорит?

Небрут Афиев

у меня ответ и о других людях, не будь такой эгоисткой

Ал
Алеся

Про ответ я поняла, я про вопрос спрашиваю

Небрут Афиев

офигеть )))))) на вопрос я дал ответ, что не так?

Ame Non

не....совсем, но близко. Это как .... взять с витрины пластиковую куклу с батарейкой. Говорить може,вкусно пахнет и даже моргает.... Но батарейка.... Не Дюрасел.

Ал
Алеся

позвать себя в душ.. оригинально .. и не актуально я на работе

Ame Non

.....................:о)....Это было хорошо:о)

Ал
Алеся

наконец то улыбнулся )

Ame Non

(сыграл улыбку, откровенно говоря)

Ал
Алеся

ясно

Татьяна

Да уж. Я ногда тут читаю комментарии знакомых....любовь у них ко всем....а что? Логично....раскидывает свои удочки...какая нибудь да клюет

Ал
Алеся

это да

Татьяна

Но эта любовь точно......как глазами сожрать пирожок с вирины😂😂😂😂

Лавр Латф

так сидят тут обсуждают)) мужчин )) не стыдно вам)) мож семечек принести погрызём в месте всё обсудим))) 😅 🤣 😂 😜

Татьяна Я

почитала вопрос...и ответы)))такое ощущение, что люди не влюблялись здесь))сами себе лгут)))и сидят здесь годами..не влюбленные))))

Александр Иванов

..в результате такой "трапезы" только прожигаются "язвы" повышенной концентрацией желудочного сока. ) Привет, как настроение?

Ал
Алеся

В таком случае отойдите от витрины

Руслан Гареев

Наверное, всё-таки, посмотрел на витрину, а потом зашёл.. Это - более оптимистично...Вопросом на вопрос: А вы как думаете?

Ал
Алеся

Это ещё не значит что вы поедите)

Руслан Гареев

Но шанс то есть... всегда😉))))))

Владислав *********

договариваешься и вуаля,ты же не стесняешься в магазине назвать перечень того что ты хочешь,и посему получаешь,

Иван Колганов

Кушать - это пробовать (значение слова). А попробовать можно и через витрину.Глазами по ценнику, например:о)))))

Ал
Алеся

что

Иван Колганов

на грани,если честно

Ал
Алеся

хм (

Иван Колганов

справлюсь

Ал
Алеся

Конечно

Тася Гаврик

Ничего ты не понимаешь....а поговорить!))))😝 😝 😝 😝

Алексей Апатенко

Любовь в интернете это виртуальная любовь, но она может проверить людей на расстоянии и сплотить их

Ал
Алеся

Ерунда

Алексей Апатенко

Ну у каждого свое мнение

Кино

Любовь в вирте...это ваши фантазии, которые, увы, не реализовались в реале.......но очень хочется.....

Азизхан Айдарани

МОЖЕТ БЫТЬ
НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ ПОТОМ И ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ А ЧТО ЖЕ ТАМ БЫЛО НА ВИТРИНЕ

ОК
Оксана. Ксюша..

Это смешно?! А мне жаль таких людей и искренне желаю им встретиться и быть счастливыми вместе...

Александр Реутов

🤭🤭🤭🤭🤭👌👌👌👌

Тайна

С этим надо осторожнее быть,она бывает горячая как огонь...как бы монитор не расплавился!

Ди
Диnno

Точно. Секс в презервативе, как поцелуй через стекло - говаривал один мой знакомый 😊

Pavel Astafev

А в чем проблема, инет лишь средство знакомства, кто то запрещает встретится в реале