Ил
Иллюзия

А Вы слушаете радио? или для Вас это прошлый век?

Ответы
Влад Казаков

Конечно слушаю! Одно время Радио "Комсомольская правда" увлекался...А теперь они ввели программу про автомобили, и только цокают языками по поводу забугорного автопрома...Противно слушать...Ушел с их волны...на Маяк! )))

Влад Казаков

Да,надо! Последнее время заинтересовался интернет-радио...Даже свою радиостанцию попробовал зарегистрировать )))

Ил
Иллюзия

ух ты) и что на ней вещается?

Влад Казаков

Ничего...Времени нет...Попробуйте,может у вас получится...Это просто...Там регистрация бесплатна...Только контентом наполняйте...)))

Michael Lvovich Kunin

Радио включили-новости идут !Там - убили ,потопили .или сбили самолет !Радио- оно всегда живое , Даже ОБС -вам поведает такое ! Волосы аж до небес !

Ил
Иллюзия

и увидев звезду, замирая внутри, улыбнувшись сказать....я желаю....

Michael Lvovich Kunin

Вот так - и рождается - сказка !

Michael Lvovich Kunin

И был вечер - Шахерезада -начала свою очередную сказку из 1001 ночи , Вот и нам пора закругляться Скоро ко сну , Надо еще с собаку выгулять !Принять душ И в кровать ,Завтра рано вставать на работу!

Ил
Иллюзия

приятной вам прогулки и крепкого здорового сна)

Michael Lvovich Kunin

Ложка меда и стакан простой воды- сон без фильмов и без головной боли !

Helen Brown

Есть талантливые радиопередачи, хоть радио и 20 век. А книги, которые читаем в печатном виде - вообще 15 век! И ничего...

Ал
Александр

Совсем не прошлый век. В машине - замечательно. И вечером на "Звезде" читают книги. Перед сном замечательно.🙂

Татьяна Морозова

...про прошлый век только иногда вспоминаю, а в остальном только интернет, но никогда не НА ЛЮДЯХ,,...)))

Татьяна Морозова

... так у меня сложилось..)

Владимир Какурин

Слушаю, когда работаю. Оно не мешает, а информация сама по себе в уши течет, очень много полезного.

Ил
Иллюзия

руки делают, голове легче?

Владимир Какурин

Легче - не то слово! Это как необходимость

Ил
Иллюзия

понимаю) но в этом и выгода есть)

Владимир Какурин

Это незримый, но сильный помощник. Первым делом включаешь музыку или радио. И не так устаешь. Моральная выгода

Владимир Какурин

Делаются, делаются хорошо и правильно, без злобы, без психов, спокойно!

Гр
Григорий

Слушаю , причём с удовольствием . Причём один диапазон - развлекательный , другой - аналитический

Гр
Григорий

Нам немного приплачивали .Но мы это всё пропивали

Ил
Иллюзия

зря платили короче)) а может как раз для настроя?

Гр
Григорий

Мы не начинали вечер пока на грудь не примем.А было это в разгар антиалкагольной кампании.Самогон спасал

Ил
Иллюзия

додиджеить на ногах удавалось?

Гр
Григорий

Энергии тратится огромное количество.Заканчивали трезвые и мокрые как мыши

Роза Хасанова

Я с детства привыкла к радио, поэтому оно всегда у меня говорит круглосуточно( на кухне)

Николай Дубинин

Лучше слушать по радио спокойную музыку , чем смотреть по телеку "как мы красиво живём".

Alexandr Galkin

Сейчас некого слушать😞😞😞. Нет шарманщиков😞😞😞.

Га
Гаррик

Здравствуйте,я изобретатель Попов!ХА,ха ...ха! Вот заливает ,,попов он изобрел!Ха.......

Ел
Елена

иногда слушаю в электричке по дороге с работы, ехать мне больше часа, время есть.

Ел
Елена

да, по дороге на работу ничего не слушаю и не читаю, мне надо настроиться на рабочий день в относительной тишине, разговоры в транспорте мне не мешают, иногда даже случайно можно услышать сто нибудь полезное.

Ил
Иллюзия

ну хороших вам настроев на успех )

Игорь Спахер

В авто только радио и слушаю. Жалко только, что ЗДЕСЬ нет русскоязычных станций(

Ил
Иллюзия

угу, забираешь снег, отдаешь солнце и тепло и океан в придачу))

Игорь Спахер

Солнца и тепла в избытке, с океаном проблема - ея в Африке нема!)))

Ил
Иллюзия

ок, на океан с кем то еще выменяю) сделка закрыта))

Виктор Васильевич Емелин

Давно уже радио не слушаю и газеты не читаю.Много информации в интернете и ТВ.

Ил
Иллюзия

интернет конечно на первом месте) согласна

Brown Sparrow

редко. наоборот это современно настолько, что бесит реклама каждые полчаса...

Ил
Иллюзия

как то я слушаю где нет почти рекламы, повезло, а реклама бесит, угу

Viktor Dratch

совмешается когда на кухне слушпешь телик из гостиной не смотря на экран...

Ил
Иллюзия

всегда должно что то звучать?

Viktor Dratch

епе только начинает звучать тишина- становишся душевным человеком сам по себе...без фона идиотом делающим...

Ил
Иллюзия

чем вам душевность не нравится?

Viktor Dratch

...наоборот мне её в себе и от других нехватает, поскольку заглушена она всякими звучаниями...

Ил
Иллюзия

а боимся тишины и душевности иногда

Viktor Dratch

боимся, чтобы их не замарали современостью щоу =грохота, влплей и конвульсий...

Ил
Иллюзия

счастье любит тишину, вот не зря говорят)

Дмитрий

Да, постоянно. В машине, на работе. На флешке всё очень быстро надоедает.

Mari Man

Да.Что то смотреть я не могу на работе,так как глаза заняты другим.

Mari Man

Да,а радио придает хорошее настроение)

Mari Man

И музыка и загадки и информация и юмор.

Mari Man

Шансон-там как бы смешанная подача всего-для настроения.Только не русский шансон.

Ил
Иллюзия

а мне ди-джеи в радио максимум нравятся, клевые

Такой Один

Очень люблю радио. Слушаю ежедневно.. Оно не отрывает от дел☝️

Такой Один

При этом инфа поступает ....

Такой Один

Да... от музыки одной ведь тошнит , когда долго..

Такой Один

Маяк, КП, и Вести фм... эти слушаю.

Такой Один

Маяк, КП, и Вести фм... эти слушаю.

Ил
Иллюзия

не слушаю ваще никаких никогда новостей я)

Такой Один

Эт зря ... хоть че творится в курсе слегка быть ... а еще иногда там бывают весьма неглупые люди говорят ...мысли умные и точки зрения☝️😉

Галинка Живилова

обычное радио наверное нет...я слушаю дорожное радио ну или дача