Агния Сварогски

Вот мы считаем мужчин примитивными существами, а зря. У нас дурак, дурачок и глупенький - одно и то же, а у них - дурочка и баба-дура - совершенно разные по смыслу.

Ответы
Загадка

А я допустим никогда не считала и не считаю, что мужчины примитивные. А то что они думают про женщин это их право. Как то так.

Агния Сварогски

Ну может и так

Денис Кретинин

Какие мысли! Но мне кажется дурачок и глупенький - похожи, а вот дурак-имееет другой совсем смысл)

Денис Кретинин

незнаю, в моем случае - еще сопровождается "дибил", "тормоз"))))

Агния Сварогски

а вот эти да, есть

Денис Кретинин

хотя, слова не соответствуют значению, так чтобы чисто обидеть-выговаривает. А если посмотреть на нее, можно тоже выводы сделать(метафоры подобрать: коза, "с..а" и др.), чтоб "уколоть", но не позволяю же эти слова! А так хочется!

Агния Сварогски

может, вы просто не подходите друг друг

Денис Кретинин

возможно! но тоскуем друг по другу вне

Сергей Панфёров

Мы даже по попке можем с разным смыслом шлепнуть))

Сергей Казаков

Дурак , дурачек и глупенький -не одно и тоже

Агния Сварогски

Пока это только мужское мнение))) я же говорю)))

Сергей Казаков

ага , ожидаемый ответ , началось - Лицемерие

Дмитрий

а ещё дурочка моя любимая)))))

Агния Сварогски

Да))) точно

Люба Али Не Люба

разве