Наталья

Найти бы Карлсона.. Он бы всегда говорил: "Спокойствие,малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил: " Не реви.. Я что сказал! Не реви!". Я бы слушалась..

Ответы
W/
W/S/G

Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия,
Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня.
В тёплых объятьях, солнечный день, первой твоей любви,
Дом мы построим, звёздный шатёр, нашей с тобой мечты.

Лёгкая грусть о детстве твоём, летней грозою пройдёт,
Смех на душе хрустальной струной, с ветром надежды споёт.
С нами добро и Вера в любовь, космос несбыточных снов
Сделаем мир мы прекрасней с тобой, сотнями нежных слов.

В наших сердцах счастье в цветах, алой зарёю восток,
В сильных руках река в берегах, лёгкий ажурный мосток.
Мы понимаем и слышим его, мимо беды не пройдём
Словом и делом поможем всегда, Веру в себя вернём…

Наталья

😊

W/
W/S/G

👍 🙏

Светлана Самойлова

больно ягодки с сахаром дорожают быстро, а он ведь поедает только варенье и конфеты... Не реви и самой себе сказать можно... Порой сама себе говорю... -А ну-ка соберись тряпка! Хватит рассусоливать. Жить надо дальше. Пока есть возможность трепыхаться, будет трепыхаться, глядишь сумеем из фигни сметану взболтать!"

ОК
Олег Кулешов

В чем проблема найдите мужика потолще(вон и х сколько с ожирением)прикрепите ему моторчик (можно купить вигрушечном магазине)научите его как попугая говорить эти фразу иза каждую фразу давайте ему конфетку

Алексей !!!!!!!!!

карлсон эгоистичный, маленький человечик с пропеллером на спине, а так может сказать любой любящий человек, ищи его и будь счастлива

Алексей !!!!!!!!!

это хорошо когда есть время почитать дома,

Наталья

У меня есть время...

Алексей !!!!!!!!!

прекрасно. рад за тебя.😉

Наталья

😊

Алексей !!!!!!!!!

вот видишь ты уже улыбаешься и печали как не бывало...........или это просто мне показалось?

Михаил Цветаев

Идёт Карлсон и плачет,его спрашивают,почему он плачет? "Штаны улетели!"---"Ну и хуй с ними!"---"Вот именно!"-отвечает Карлсон.)))

Д Т

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины красивых отношений с развратными мужчинами.

Вадим Гоголев

а еще бы он все время ел варенье , говорил, что он лучше собаки и в минуту опасности взлетал к люстре)))

Шагарьян Хайретдинов

ну что делать? Теперь уже сам себе и мама, и отец, и Карлсон. Да и для всей семьи надежда и опора!

Александр С-Пб

Так в чем проблема?в нашей стране полно пузатых бездельников средних лет,жрущих сладкое

Бауыржан Елемес

Я вам скажу: "Спокойствие,малыш, только спокойствие" или: Не реви.. Я что сказал! Не реви!"

Наталья

Спасибо! ☺️

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Стешко

доверчивый мальчик уже неделю таскал на крышу банки с вареньем хитрому бомжу

Сергей Логинов

Он еще любил говорить "Это все пустяки, дело житейское, и огорчаться не стоит"

Павел Вы

да их полно этих карлсонов с зеркальной болезнью..и по крышам лазить не нужно

Андрей Разборов

будь сама Карлсоном для кого то пора уже и тогда посмотришь что случится

Dmitriy Ponomarev

если на зиму наготовила варенья то карлсон у тебя полюбому есть))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Московском театре сатиры роль Карлсона играл -Спартак Мишулин!"

Л:
Лариса :wink:

Когда это мы слушались? Вот так... Без сопротивления?) 😂 😂 😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мы то слушаем с друг друга и пробуем прислушаться.

Борис Смирнов

Тогда вам больше подойдет медведь из мультика Маша и Медведь.

Наталья

Точно! 😀

Aleks Monakh

все будет хорошо..карлсон- это тоже хорошо , а живой чел. лучше

Наталья

Конечно, не спорю.... Но, по ходу, Карлсона легче найти.... 🤔

Aleks Monakh

телевизор, диван. бокал вина. сигарета..что же еще ?)) нажал кнопку и он тут))

Наталья

😊

Aleks Monakh

со стороны лучше как то видно, да?

Наталья

Ну..да!

Aleks Monakh

познай себя- познаешь мир

Наталья

😊👍

Серов

Я когда без бороды и усов, очень похож на Карлсона! Побриться?