Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочки, кому нужен говорящий кобель? За собой убирает, готовит, моет. Только находится в псих питомнике интернат Воронежской области. Так получилось с душевно больными родственниками жить.

Ответы
Он
Она

🤔 🙇‍♀️ Зачем вы так грубо о себе...?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как есть описал ситуацию. Нужно встретить взаимные приятности с кем будет приятно проводить время.

Он
Она

ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХО РО ШО!😌

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему не с тобой?

Он
Она

Мне НЕ НУЖЕН говорящий кобель...☺️

Алексей Кноблох

Что совсем плохо, Володя?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какой нафиг Володя. Побрейся, Катя.

Алексей Кноблох

Зачем? Водила, меня мужики не интересуют. Но я не скулю в этих твоих вопросах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и не рекламируй.

Алексей Кноблох

Друг, мой, рекламируешь ты себя. Я же просто с людьми общаюсь.

Нурия Шагабиева

У меня уже есть.