Elena Bulgakova

Какую марку предпочтёте для сетеаого бизнеса? : orifflame, - новое развитие!Феберлик-кислородная косметика! Meri Kei- Американская продукция от 50 лет! Страховка- а Вы застрахованы? Обоснуйте ответ! если не сложно...

Ответы
Елена

Никакой все надувательство большие деньги только верхушки заработывают те что открыли либо от вас должно быть очень крупное вложение а так много ходите предлагаете а получаете средне сдельно можно что то и лучшее найти без сетевого

Елена

Если все удачно то конечно и пусть так будет и дальше

Elena Bulgakova

Елена а вы сомневаетесь?

Елена

Нет зачем

Elena Bulgakova

Елена с новым годом! Хотите попробовать?

Елена

Особо времн

Ни
Николь

Никакую из всех названных. Бюджетная третьеразрядная косметика.Кстати, вы намеренно столько ошибок сделали в их названиях?

Elena Bulgakova

Понятно. В магазине дороже,чем в оптовых базах) в тыщу раз. Ну если человеку позволяет,то почему бы нет. А чем вы занимаетесь,если не секрет?

Ни
Николь

Я модельер и портниха высокого класса. специализируюсь на корсетных изделиях. Моя работа дорого стоит.так что могу себе позволить и переплатить. тем более, что тоннами косметику не закупаю)))

Elena Bulgakova

Ой я тоже шью)))

Ни
Николь

Я уже 23 года шью, но на корсетные перешла 6 лет назад, оказалось более прибыльно и интересно.

Elena Bulgakova

Ну да,если ещё драгоценностями украсить,ручная работа!

Руслан Шевчук

Я пользуюсь ромашкой зверобоем липой надеюсь прожить долго))))

Руслан Шевчук

мылом

Elena Bulgakova

Ну так,покупаете всё же) наверное ещё и хозяйственным,был такой знакомый)))

Руслан Шевчук

точно, как в армии научили бундесферовским мыться так по сей день

Elena Bulgakova

Каждому своё,я вот травки люблю

Руслан Шевчук

я тоже люблю

Валерий

Шерстенные носки! Всем подходят, всем нужны! Всем по карману!

Elena Bulgakova

Тоже как вариант!!!только за них ещё и денег вам дают)))

Валерий

Когда как! Иногда бартер!

Elena Bulgakova

Ну нет,у нас всё регулярненько.:-)

Валерий

Молодцы!

Elena Bulgakova

А тут никак иначе,стабильность обеспечена уже,как только команду создаёшь

Валерий

Ну, удачи!

Elena Bulgakova

Спасибо и Вам

Сергей Лещевский

Я люблю все русское,от всего русофобного тошнит!Андестенд?

Elena Bulgakova

Принимается: )

Николай Кайгородов

орифлейм конечноже. мне брызгалка для ног оч нра ихняя))

Elena Bulgakova

Класс! А вы сотрудничаете с ними или просто заказываете?

Николай Кайгородов

Заказываю у соседушки

Elena Bulgakova

Предлагаю сотрудничество!

Roman Alexxeev

я бы на месте правительства запретил сетевой бизнес

Elena Bulgakova

Ахаааа правительство наоборот приветствует,!! Есть возможность удалённой официальной работы!! Почему нет?!

Таша Т

не застрахована.....из косметики-третий вариант

Таша Т

знаю....

Elena Bulgakova

Ну вот 😉 а мне ещё рано ею пользоваться

Таша Т

дакникто и не заставляет..но рубеж 40 лет и вас неминует

Elena Bulgakova

Не спорю,:-):-)

Таша Т

)))))

Андрей Рачков

Я предпочту,Елена,найти толкового менеджера

Влад Вайс

Я в них не разбираюсь! Нет, я не застрахован!

Андрей Берзенин

Шанель, Диор, Кельвин Кляйн, Армани, Гуччи

Elena Bulgakova

Я духами от диор пользуюсь!

Андрей Берзенин

Вот и мы. А Фаберлик и Мери Кей не очень)

Elena Bulgakova

Орифлейм отличное качество
! Технологии разрабатывются ,качество улучшилось, в сто кратно!

Андрей Берзенин

Наверняка,ты права. Но Елена Рубинштейн точно лучше) Равно, как Ести Лаудер, что там еще у жены? Надо глянуть

Elena Bulgakova

Я строю бизнес,и мне всё равно какой мыло или пасту пользоваться,главное качество. Ну и :-)БИЗНЕС БЕЗ ПРОДАЖ!\

Андрей Берзенин

О! Смотрю Клиник - набор . ))) Мы не пользуемся сетевойкосметикой. Тут, конечно, дороже, но зато качество явно выше

Elena Bulgakova

Ну я пользовалась Виши, перешла на ори ,и не чуть не жалею!

****** ********

Все марки написаны с ошибкой😃

Elena Bulgakova

Да это ни я,это т9:-) пока вы единственный человек кто заметил :-):-):-):-)

Максим Топчак

все вышеперечисленное лажа...

Je
Jeeper

Страховка не рулит ... (

Озорной Людоед

Мыло хозяйственное

Elena Bulgakova

Класс!)))

Evgeniy Z

ты что принимаешь?

Девушка Зверь

Страховка- life,( да)

Elena Bulgakova

Мм ,прибыльно?

Девушка Зверь

Много говорить не буду

Девушка Зверь

СК Metlife будет интересно, пообщаемся с Вашего желания

Девушка Зверь

Страховка- life,( да)

Девушка Зверь

Страховка- life,( да)

Cергей