Юлия Понявина-Нечаева

Мужчины! Ответьте плиз! Зачем скрывать свои чувства от женщины,если они есть? В чем логика?

Ответы
Ав
Автор

Да все просто...у кого-то жена (ей эти чувства совсем не понравятся), Потом же самолюбие...если эти чувства проявишь, а она наплюет в душу, отпихнет и рассмеется..Так лучше клоуном хотя бы не окажешься,если эти чувства поглубже затолкаешь

Юлия Понявина-Нечаева

логично,да...

Сперанский Вадим

Отвечаю. В целом мужчины понимают 3 вещи: 1) всем насрать на наши чувства. 2) сказать женщине что она тебе по душе- это прямой метод чтобы она потеряла к тебе интерес 3)чувства- дело проходящее. Они отпустят. Показывать их- ребячество

Юлия Понявина-Нечаева

О! Круто!!!Так логично и понятно.Прям аплодирую!Искренне👏

Мария Сергеевна

У логики нет😂😂😂Сейчас приведу пример фраз от одного мужчины,а вы подумайте:Я не скучаю по тебе,но хочу увидеть.2)Я тебе просто так пишу,я о тебе вообще никогда не думаю.😂😂😂Во оно как😂У нас я думаю проще

Господин Евгений Vирт

Мужчины всегда скрывают чувства. Исторически именно мужчины контактировали с агрессивной внешней средой. Показал свои слабости=проиграл. Выигрывает тот кто лучше контролирует свои чувства

Юлия Понявина-Нечаева

ответ понятен.благодарю... только какая же это борьба...зачем? ппц вы мне мозг взломали...

Господин Евгений Vирт

А зачем разводиться через 3 года после свадьбы? Среда не перестала быть агрессивной. Просто женщины из пещер выползли

Юлия Понявина-Нечаева

то есть разводятся чтобы победить типа? я что то не поняла или не уловила? я считаю что в любом разладе между людьми виноваты двое и вот такая вот изначальная позиция(у меня есть чувства,но я не скажу) это тоже как признак нездорового проявления в отношениях типа борьбы... с кем?зачем? 🤯

Н🇷
Николай 🇷🇺

Такая же логика, как и девушка, которая не признается мужику в чувствах просто потому, что типа мужик должен сделать первый шаг. Из-за таких глупостей многие пары иине появляются.

Ко
Костик

Если у меня есть чувства к женщине, то скрывать не стану их, более того стараюсь чтобы о моих чувствах знали все близкие, никто ведь не знает что будет завтра, даже через час......

Юлия Понявина-Нечаева

ну,а что бы заставило их скрывать? Если поставить себя на место такого мужчины.

Ко
Костик

Трусость и слабохарактерность....это основное что заставляет скрывать

Юлия Понявина-Нечаева

а можно пояснить? чего боятся? ну там был ответ,что ноги оботрут,но я говорю,тогда тем более,если так считаешь,тогда вообще зачем знакомиться...

Ко
Костик

Честно мне сложно понять, возможно это люди не привыкшие к каким то поворотам судьбы, сразу при отказе виличавая трагедия или же страх что не справится при её положительном ответе ,или это те герои махающие доблестно своими мечами лишь у себя на диване перед ПК, ,может и от природы застенчивость, а то и горлопаны где своя я превыше любых чувств, вариантов множество....хотя я считаю когда у людей есть те самые настоящие чувства ,то ни женщина, ни мужчина не должны их скрывать.......

Юлия Понявина-Нечаева

вот и мне трудно понять...а так хочется)))

Ал
Александр

чем быстрее сможешь ей доказать что она самая лучшая, любимая и что жить без неё не сможешь, тем быстрей она начнёт этим пользоваться. Все равно никуда не денешься. дурачок

Юлия Понявина-Нечаева

Почему пользоваться? Неужели нельзя поверить,что женщина будет это ценить! а не пользоваться...

Ал
Александр

хитрые. незя

Ничего Хорошего

В том, что на эти чувства женщина вполне может плюнуть и размазать, а это болезненно. Даже если вы с ней вполне хорошо ладили и казалось, что получилась бы неплохая пара.

Анатолий Серёга

Боимся насмешек, боимся опозориться, в случае отказа. Женщины бывают жестоки и часто это становится всеобщим "достоянием" а мужчина посмешищем...

Юлия Понявина-Нечаева

ну а когда внутри держишь,типа хозяин ситуации?

Анатолий Серёга

Бывает и так, просто стеснительные, но это редко бывает.

Александр Шевелев

Уже давно было сказано об этом поэтом; "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так что логика в желании нравится женщинам. 🌹☺️

Дмитрий Табунов

Боятся, что, если откроются, то женщина начнёт ими вертеть, как захочет. Типа: "Купи айфончик! Денег нет?! А кто недавно сказал, что меня любит?!".

Юлия Понявина-Нечаева

блин...интуитивно ощущаю не тот вариант...хотя что я знаю...может это он и есть😅

Артём Петров

Сложная тема. Вот, к примеру, если зуд в штанах: это чувство к женщине, или чувство собственного достоинства? И как женщине в этом признаться?

Юлия Понявина-Нечаева

словами)))

Артём Петров

Нет слов, одни междометия

Юлия Понявина-Нечаева

иногда они говорят больше чем слова)))

Вадим Иванов

А .С. Пушкин был в этом вопросе большой специалист. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." С классиком не поспоришь☝️🧐

Юлия Понявина-Нечаева

ох...я вас умоляю...он много чего писал...с некоторыми вещами я бы поспорила😅

Вадим Иванов

Так вы женщина. А женщина всегда спорит, особенно в том случае, если ей что-то не нравится или мешает, или...не важно, день сегодня такой...

Юлия Понявина-Нечаева

знали бы вы ещё почему ... то есть причину всего этого не нравится мешает и тп)))

Вадим Иванов

Женщина из ничего может сделать салатик, шляпку и скандал, для остального много не нужно...

Николай Кочубей

Логика проста! Как только мужчина открывает свои чувства женщине она тут же начинает использовать их против этого мужчины!

Юлия Понявина-Нечаева

надеюсь не все так считают...потому что это вообще не факт😌

Николай Кочубей

Большинство считают так, и это неоспоримый факт! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! вот такой вот парадокс!

Татьяна Владимирская

если они есть - вот ключевое словосочетание тут) если там чота есть, будьте уверены, мало кто из мужчин не даст это понять)

Вл
Владимир

а я просто стейсняюсь.

Татьяна Владимирская

так накати писят грамм))

Татьяна Владимирская

ооо, скок у тебя условий, еще и налить там должны))

Юлия Понявина-Нечаева

ой,как мило)))

Вл
Владимир

я застенчевый мужчина.... когда мне не наливают))

Вл
Владимир

Стесняемся.и робеем..а вдруг вы пшлете нас не в столь отдаленные места.куда сами длжны идти.. и будет нам очень обидно

Ви
Виолетта

Логика в том, что чувства не скроешь)))))) они есть или их нет....

Стас Васильев

Тема такая. Ты ей свои чувства на стол, а она на них не мытые ноги. Поэтому ни стоит каждому о своих чувствах к нему.

Стас Васильев

Там...там, это в попе, а мы тут.

Юлия Понявина-Нечаева

)))какой ты злой)))

Стас Васильев

Прям до смеха, либо улыбки на вашем лице. Просто у меня нет велосипеда, вот и злой )))

Юлия Понявина-Нечаева

бывает,да))) еще зверушку какую нибудь можно завести)))

Стас Васильев

А есть у меня. С детства остались. Медведь заводной. В пкп заводится и курочка ряба в...под хвост ключь вставляется.

Sekach Dev

Ни кто их не скрывает, если они есть, но если эти чувства навязывает женщина, сама того не понимая... то нет...

Евгений Бриг-Снежин

Видимо, Ангелу тоже ноша непосильна была, что себе и тому послал целебный пофигизм...!!)🖼

Денис Петров

Просто, много чувств испытываемых к женщине. Если их все проявлять то, получится вакханалия😉

Юлия Понявина-Нечаева

ооо... как интересно... и чтобы не морочиться,он лучше промолчит?😉

Денис Петров

Промолчу но, глаза - зеркало души, в них всё как на листе бумаги можно прочитать.😉🎄🎄🎄

Юлия Понявина-Нечаева

я начитаю......🤣🙈🤣