Татьяна

Почему такое скотское отношение к пенсионерам

Ответы · страница 4
Геннадий Зернов

Потому что у власти скоты.

Рамиль Каскинов

Мы отработанный материал

Татьяна

Они тоже будут уже не отработанный а прогнивший и провонявший материал

Рамиль Каскинов

Нас к тому времени уже не будет и мы этого уже не увидим

Татьяна

А им что с этого что оскорбляют нас

Рамиль Каскинов

Мне на них наплевать. Лишь бы в мою не лезли

Татьяна

И ко мне не лезли и не оскорбляли бы

Лариса

Менталитет такой ,видимо.

Лариса

У азиатов учи́тесь.

Господин Дроссельмейер

Потому что беззащитные.

Пч
Пчелка

А когда оно было лучше?

Пч
Пчелка

Давно живу видела всякое время когда по несколько месяцев не платили пенсии, когда были мзерные пенсии, сейчас самое лучшее время. Что ещё надо, пенсии во время, а что маленькие-извините что заработал,

Татьяна

А если человек работал 40 лет это что разве не заработал А может воровать надо было а вы так считаете А не платили это при Ельцине это американизация была вонючая гадкая и тоже мизерное все было но не в деньгах дело Отношение везде в больницах соцобеспечении в магазинах и если пенсионер работает скотское хамское отношение Почему какая то 24 летняя ссыкуха оскобляет и орет на пенсионерку

Пч
Пчелка

Во все времена покупалось и продавались при ельцине это советское время, почему не хвалите

Татьяна

Это не советское время было при Ельцине это бандитский мафиозный дурдом был

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они отработанный шлак

Татьяна

Придет время а оно быстро летит и вы будете шлак отработанный

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я 13 лет на пенсии уже. а те слова знакомый сказал. прав он

Никифоров Валерий

Чтоб знали свое место.

Татьяна

Скоро и вы узнаете свое место время бежит неумолимо И будет еще хлеще

Владимир

А когда то было не так?

Татьяна

Когда мы еще молоденькие были уважали старших побаивались даже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....меняё.....делов-то....

Наталья Землякова

Потому что боятся, что такими же будут! Знаете, есть такой умный анекдот: " Провожает цыган в первый раз в школу сына, лупит по дороге периодически кнутом, как лошадь. Его спрашивают проходящие, мол за что? " А, чтобы хорошо учился!" "Так он в первый раз!" А на будущее! Вдруг занят буду!

Наталья Землякова

Надо почаще напоминать о себе, но не за помощью, а доказывать что мы, не только есть и сильнее, умнее младших, не унижая и их, чтобы уважали!

Татьяна

Вот вот вот так и надо делать

Al
Ali

Звери у нас чиновники

Константин Лисицын

На себе не чувствуют.

Константин Лисицын

Сами - то на то не сядут! У НИХ пенсия персональная. И тепловизоры с отклчением соцкарты - не про них....

Константин Лисицын

Смотрел недавно про Александра Невского. Пора практику вспомнить!)))

Константин Лисицын

Опричники на бунт не подпишутся...

Константин Лисицын

Не тот ранг у меня, и моих знакомых...

Михаил Палаткин

Со стороны их детей?

Михаил Палаткин

Точно....их надо отравить...на войне все средства хороши...

Татьяна

Вот именно война есть война там нечего щадить кого то

Михаил Палаткин

Да...точно ...отравить всех своих детей....да и внуков докучи

Татьяна

Да может и так если дойдет до издевательства над пожилыми стариками Газом ЭРЭйч отравить

Татьяна

Вот вот А что это за газ посмотрите фильм Мертвый Сезон с Банионисом 1968 год

L….

С чего такое мнение?

Татьяна

А с того что в больницах на работах в соцобеспечениях такое отношение грубят хамят оскорбляют и бьют даже это уже в больницах

L….

Глупости какие! Вы где живёте? Какой город

Татьяна

Это не глупости это факт Я живу в Москве

Ацкий Гонщик

В России наверное..

Ацкий Гонщик

А у нас, в гейопе, вами ненавистной и вами побежденой совсем наоборот..

Татьяна

Войну уже ядерную пора затевать что в Гейропе вашей что везде Я зачинщиком буду

Ацкий Гонщик

Из за того, что своих пенсионеров не уважаете, Европа виновата, ну ты и гоблин..

Татьяна

Я сама пенсионерка и буду призывать всех к мятежу

Алексей Шутов

Не замечал такого!

Татьяна

Особенно к тем кому за 80 лет Я то еще отпор дам будь здоров мало не покажется по русски

Алексей Шутов

Я тоже пенсионер мне 45 всего!

Татьяна

Военный пенсионер наверное Мне уже 63

Алексей Шутов

Я нет по молодости по глупости авария 40 суток Кома!

Татьяна

ААаааа понятно Ну а сейчас как самочуствие

Алексей Шутов

Про аварию можно сказать уже забыл теперь другое коляска 10 лет как!

Татьяна

Да это конечно неважно Но ничего жизнь продолжается живите и радуйтесь

Мага Игалинский

как презервативу!

Мага Игалинский

пенсионеров раньше ценили. теперь отработаный материал

Татьяна

Они думают что вечно молодые будут Так будут как прогнившая моча в дальнейшем

Анжелика Крестьянникова

Не только к ним(((

Татьяна

особенно к тем которые уже слабенькие и возраст далеко за 80

Меняю Дислокацию)))

Кто вас обидел (?

Татьяна

И на работе и везде в соцобеспечениях

Меняю Дислокацию)))

Я плохо понимаю в соцобеспечение...

Татьяна

Грубят хамят кричат как на учеников двоешников

Меняю Дислокацию)))

Странно... и нет на них управы(?

Татьяна

Надо обращатся но люди как зомби я же не могу одна все решить за всех

Меняю Дислокацию)))

Да уж ( вот почему я не когда не рассчитывал на пенсию-

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас лояльное.

Татьяна

Понятно наслышана да там с добротой и культурой относятся

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Особенно коренное население. молодежь воспитывается так, что у нее очень почтительное отношение к старшим. Кстати, это стало заметно не очень давно, ну, может, лет 15 как. Началось с того, что идешь по улице, и совершенно незнакомые дети младшего и среднего возраста здороваются. Приятно!

Татьяна

Да конечно еще как приятно

Толя Попов

😃........от кого ?

Толя Попов

я.....пенсионер☝️.....никто необижает....пенсии хватает😃

Татьяна

Мне тоже пенсии хватает дело не в деньгах отношения скотское грубят хамят