Без Имени

Это почему мы должны выступать под белым флагом, позор, где гордость? Россия должна байкотировать такую олимпиаду и такой продажный спорт!!!!! Те кто туда едут просто не уважают ни себя не родину!

Ответы
Лю
Любаша

Тут можно и расстроиться, как так, что за хрень, без флага, как без чести, унизили и растоптали. Но с другой стороны, мы ж не сломались, пусть белый, флаг, но весь мир знает, что это Россия, пусть белый, зато победы будут личные, пусть мало другим достанется. Я конечно, против выступлений под белым флагом, но спортсмены готовились, они все силы отдали, ради участия. Их можно понять. Это конечно политика, и вся хрень, может они и уважают себя, но по-моему это обязаловка, хочешь быть в спорте, поедешь. Мне так кажется

Лариса

Вы какое отношение имеете к спорту? Вы лично?! Или только орать и указывать всем, как надо что делать, чтобы лично вам понравилось? Пусть каждый делает то, чем живёт. Это их труд! Как с допингом попадаться, так где ж была та " гордость"? Умеете позориться, умейте и отстоять свою правоту!

Лариса

Значит незаслуженно им медали выдавали? Под допингом?

Без Имени

А вот тут вопрос кто мог медали взять не поехали или не допустили!

Лариса

Да кто ж знает...

S.
S.b.d.

Позор что вообщще поехали....выклянчили

Без Имени

Так и есть поэтому и печалюсь.(

Людмила Трифонова

Не согласна.Авы подумали о спортсменах обих изнурительных тренировках и воле к победе. Все равно все знают что это спортсмены России. Мы побеждали, побеждаем и будем побеждать. И никакая политика не встанет на пути великих побед и свершений наших спортсменов

Без Имени

Я подумала и потому так пишу ,такая победа не нужна!

Людмила Трифонова

Укаждого свое мнение. А я их поддерживаю и буду болеть и верю что победим и наш флаг и гимн прозвучат

Без Имени

Если будет ,то я только рада этому!

Ва
Василий

Позор..позор!!! Понятие Чести и Родины для них не имеют значения.. Награды ради наград..деньги и все что для них главное.. Обидно что государство одобрило эти выступления..а должно было показать, что это дело чести выступать под родными флагами и не иначе.. Фу..

Маруся

Вот ещё не ехать. Ехать и побеждать!!! Да, не приятная ситуация, но ничего страшного, переживём!!! Президент дал добро спортсменам и попросил у них прощение, что не смогли вовремя повлиять на ситуацию, потому что вокруг предатели и уроды!!!

Без Имени

Одно могу сказать пути у нас разные ,но хотим мы одного и того же. Это радует!

Elena *****

поживем - увидим. Я уверена,что все будет хорошо.

Маруся

мой сын спортсмен, с 6 лет он занимался дзюдо и самбо, чемпион Европы, КМС и я очень хорошо знаю, какой труд за этим стоит!!! пожелаем нашим спортсменам побед и мы лучшие были, есть и будем!!!

Маруся

😊😉

Дмитрий Суханов

Сам-то (сама ) "без лица и имени", и ничего, писать пытаешься, умничаешь! Задрали анонимные диванные патриоты- бойцы! Сами ничего из себя не представляют, только пердеть го-ном и мелко брызгать могут, да обижаться на всех...

Без Имени

Ну, ну ,а я вам расскажу про реальных спротсменов, кто не поехал. У них травма была и тяжелая реабилитация и готовились и это их последяя олимпиада. Но они сказали не будут без флага выступать! А теперь скажете умник, Как им на это смотреть? У них есть честь ,а кто туда поехал нет ни принципов не чести!

Дмитрий Суханов

Всё это- личное дело спортсменов. Кто-то поломался, и не поехал, кто-то хотел, но не пустили, а кто смог - тот поехал. Аргументы от безполых анонимщиков, типа, а вот я знаю - не принимаются. Ты - само - никто, и звать тебя - никак.

Без Имени

Нет не поломался ,а отстоял честь Родины!

Дмитрий Суханов

У вас, трусов, психика перверсивная: не смог поехать, обосрался - значит победил)))

Без Имени

Если бы я была трус то молчала бы и не слушала бы гадости от Вас, мое отношение доказывает обратное .

Ал
Александр

Сложно, конечно в этой ситуации судить, двоякое мнение, но представьте, все эти поехавшие спортсмены, покажут золотые результаты на этой олимпиаде, ведь у половины людей,ругающих их сейчас, резко поменяется мнение

Без Имени

Я понимаю, но лично у меня когда вставал выбор прогнуться и иметь славу деньги, но нужно для этого поступить не по совести. Я выбрала совесть. Но у каждого свой выбор для меня это не медаль ,а позор. Пока мы рукоплещим спортсменам и смотрим телек систему не изменить. Но ведь так и начинается все нет флага ,нет нации. За кого они будут выступать, да за себя и деньги ,что заплатят. А не ради победы всей страны. Обидно ,что спорт стал политическим и продажным. Чести тут нет никому. Не нам не им. Эта система будет работать пока простые люди смотрят и хлопают в ладоши!!

Ал
Александр

Честно говоря, я тоже придерживаюсь такого мнения, ладно пусть будет это на совести всех, кто к этому причастен

Alex Pech

Бред. У людей за всю их спортивную жизнь есть только две олимпиады. Кто вам дал право перечеркивать их жизнь? Почему бы вам не взять автомат и поехать в Сирию честь страны отстаивать? Или все чужими руками делаем?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ситуация с олимпиадой показала на деле какая мы великая и единая страна ,,, все кругом патриоты и гугеноты ))) не стоить их винить не в чём я думаю . политики развязывают " войны " а " гибнут " спортсмены )) 😁

Надежда Осокина

ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА.. НЕ по зубам наша страна теперь америке. вот они грызут нас. хоть где нибудь, да укусить им хочется.

Владимир Кузьминых

С одной стороны их понять можно...представьте - это их работа...и за жизнь возможно могут попасть туда лишь раз...и получается, просто выбора нет...или хоть так....или вообще...НИКАК....

Николай Костров

!!!!!!!!!!!!! - 👍 💯- Я задал здесь вопрос, Многие в ответах поддержиывают Олимпиоников, Но лично моё мнение, У них нет Гордости, Без Гимна, Флага, и Родины, они никто!!!

Без Имени

И мое мнение неизменно! То же просто позор! Чести нет у них!

Саша С "уральмаша"

ну чо под Андреевским в морские походы то ходили, белогвардейцами были тут тьфю ты нуты елки гнуты, ты вон тоже без имени и ничо себя в таком виде уважашь?

Без Имени

Речь не обо мне ! У меня есть имя! Отвечайте по вопросу!

Саша С "уральмаша"

всю историю Россия ходила под флагами с белыми деталями и сечас пойдёт не переломится

Без Имени

Не нужно выступать без флага, выступай от себя тогда, а не от Страны!

Саша С "уральмаша"

тогда и ехать придётся за свои, и вступительный взнос платить и за отели со жратвой, а нафиг это нужно да и не оценит ведь никто.

Без Имени

Ну вот Вы сами и ответили для них деньги важнее!

Павел Гусаков

Полностью поддерживаю, пять балов, это унижение ниже плинтуса, ни флагов наших, не нашей семволики, тихий ужас, будут выступать как безличиное быдло.

Се
Сергей

Как я не сомневался, но все таки пришел, к такому же выводу.Надо не ехать, и на всех углах кричать, что они трусы, боятся проиграть нашим спортсменам,

Дмитрий Донченко

В ОБЩЕМ согласен, но поймите олимпийцев - это предел спортивной карьеры олимпиада, а время летит, да, это самоунижение, но... это как себя предать...

Без Имени

Я бы свою олимпиаду тогда запустила, под лозунгом за справедливость и честный спорт и бросила вызов всему миру! Призвала бы спортсменов всего мира приехать к нам и сразиться в частном бою, а не так подло! Вот что я бы назвала пределов мечтаний и такую медаль носила с гордостью! А эту медаль без флага ,что нет тебя значит, не вижу смысла надевать, это пыль по ногами. Так к нам и отнеслись как к пыли.

Дмитрий Донченко

согласен, так Путин же и издал указ о проведении "местной" Олимпиады для спортсменов, которых не допустили на Олимпиаду, с таким же призовым фондом. просто нынешнее время - время придурков и предателей, так как с основании Олимпиады, во время ее проведения даже войны прекращались, а сейчас вроде и войны нет, а спортом спекулируют...

Мальбонте 🇺🇦

О да. Люди тренировались из последних сил несколько часов подряд изо дня в день только для того, чтобы кинуть обидку на это. Логика убийственная.

Светлана Светлана

В июне 1941 года студенты учились несколько лет, спортсмены тренировались несколько лет, но все пошли на фронт и не ныли о зря потраченном времени! Стране объявили холодную войну, а современные спортсмены о своих шкурных интересах думают! Позор!

Без Имени

Молодец Светлана! Спасибо!!!

Мальбонте 🇺🇦

Пф. Можно подумать вы там "на благо Родины" вкалываете, ага. Прицепились к спортстменам, как клещи какие-то. А они свою работу выполняют, им тоже деньги нужны. Но нет, людям главное найти козла отпущения и лишь бы кого с грязью смешать. Ничего нового.

Aleksandrъ

Но при этом они всеровно российские спортсмены и все это знают . Флаг ни флаг ,но российские .вот еслиб не российские то тогда да ,это катастрофа.

Юра Егоров

Почему так зло. У каждого своя работа. Сколько нас едет на заработки туда, куда в Советское время в страшном сне не приснилось бы

Без Имени

Да не зло уважения к стране и к ним так не будет.

Юра Егоров

Люди (спортсмены) отдали всю свою (пусть даже и короткую пока еще) ради своих целей и за политиканов все перечеркнуть. Почему же тогда мы не сетует, что Россия то уже Бог знает, что и чья?

Кл
Клёвая

Те, кто едут туда, независимо от государственных перипетий на международном уровне, доказывают свою преданность своему делу !

Без Имени

Да,да за деньги!

Кл
Клёвая

А что Вы хотели? З

Кл
Клёвая

Да да, не за деньги, а за большие деньги и почёт! А Вы хотели за тарелку супа???

Без Имени

Чего хочу я тебе не понять! Я хочу Высшей справедливости!

Кл
Клёвая

Так вот и спортсмены хотят! И делают всё возможное и зависящее от них

Без Имени

Не думаю ,что физическая сила может мыслить)

Кл
Клёвая

Стратеги и тактики пока проиграли, а спорт - это физика и тактика. Так вот нельзя у честных спортсменов хлеб отнимать, пусть делают все, он них зависящее. А то, что Вы хотите, пока лишь Ваше желание, и не более того. А надо сопоставлять , что мы имеем здесь и сейчас.

Иван Иван

Сборная России по хоккею с шайбой . отказалась выступать на олимпиаде , под белым флагом . Уважаю ))))))))))))))👍 👍 👍

Без Имени

Да это правильно уважение ,настоящие мужики!