Вадя С Хитровки

- Избушка, избушка! повернись к лесу задом, ко мне передом. ух, ты... а теперь нале-во! напра-во! На месте шагом марш!
- Это кто тут хулиганит?! Кто тут безобразничает?! Сейчас как выскочу, выпрыгну, тебя метлой прочешу!

Ответы
Анастасия

Там на неведомой дорожке скелеты ходют в басаножках

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸

Вадя С Хитровки

Фильм-сказку "Там на неведомых дорожках" помните? это оттуда

Ин
Инга.

Да, помню))) Благодарю.

Татьяна Басырова

💋С праздником Вадим 23 февраля!!!

Вадя С Хитровки

Спасибо!, вообще-то это эпизод, самое начало фильма-сказки "Там на неведомых дорожках"

Татьяна Басырова

ПОНЯЛА

Татьяна Пантюх

Не выйдет, метла сломана

Вадя С Хитровки

вот я тоже не понял: то ли сломана, то ли складная

Татьяна Пантюх

Яга крутая поди

Вадя С Хитровки

Ага.. Татьяна Пельтцер

Св
Светлана

а может кто то прогнется

Вадя С Хитровки

- А Вы, бабушка, случайно, не Варвара Егоровна?
- ну я... Ягоровна... а ты кто такой?
- А я Митя Сидоров
- А что мне с тобой делать? будь ты Иван-царевич - я бы тебя накормила-напоила, спать уложила.. будь ты Ивашка-дурачок, я бы тебя в котле сварила..
- Варить мня не надо. Я Вам от Глафиры Андреевны гостинцы привёз

Св
Светлана

слушай ваня не трогай глафиру стефановну мы и тебя и так сьедим без котла

Вадя С Хитровки

- Меня будить?!
- Ну што за бежобразие?... Опять жуб вышибли... Я жаловаться стану...

Ма
Марианна

писатель?

Вадя С Хитровки

Да просто фильм-сказка вспомнился - "Там, на неведомых дорожках", в роли Бабы Яги Татьяна Пельтцер