An
Anastei

Смех ребенка - один из самых красивых звуков который вы когда-либо слышали. Правда если это не 3 утра. И ты один дома. И у тебя нет ребенка...

😁😆😆😂

Ответы
Александр Орлов

мудрые говорили если к 35 годам дом не наполняеться детским смехом и плачем он наполняеться кошмарами

Александр Петров

Не важно какое в какое время проснется ребенок, эта кроха заставит тебя улыбаться

Кай Фрост

Смех ребёнка? Вы явно настоящую музыку не слышали🤣

An
Anastei

Сейчас не о музыке 😀

Кай Фрост

"один из самых красивых звуков который вы когда-либо слышали" - ваши слова)) Без уточнений о чём речь)))

An
Anastei

Вам что то объяснять.. себе настроение портить не хочу) пусть будет по вашему 🤝🤝

Дана

))) а самый ужасный звук это плач ребёнка))

Дана

Полтора года,а вам?

An
Anastei

8 месяцев

Дана

Маменькин ещё

An
Anastei

Ага

Дана

Масенькие))

Doc.

Я бы - вспотел моментально...

An
Anastei

😀

Сергей Чип

ну это да но привыкаешь

An
Anastei

Привыкну к смеху ребёнка ,в 3 часа ночи, которого нет?

Сергей Чип

ну у меня есть соседи я привык что он смется плачит

An
Anastei

?

Вячеслав Рубанов

точно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужос

An
Anastei

Ага

Nikola Mahkov

😱

An
Anastei

😀