Елена Зиновьева

Вопрос для меломанов-старейшин: кто лучше, чем?: Gary Moore — The Messiah Will Come Again

Ответы
Владимир Головлев

Мне как знатному гурману-меломану больше нравится блюзы Gary Moore типа"Picture Of The Moon" album"Back To The Blues"2001 и инструменталки плана "Blues For Narada"alb."Ballads&Blues" 1982-94 ,страшенно прусь по Santanе от вещицы "I Believe It'sTime"и инструменталку "Curacion(Sunlight On Water)" с 2 СD Super-сборника"Multi Dimensional Warrior"2008г. и это я привел отдельные hits,а их у музыкантов такого уровня бесчисленное множество слушать не переслушать,один одного лучше,как говорится все невозможно переслушать,но надо стремится к этому!

Елена Зиновьева

Все перечисленные Вами - мною любимые очень! Список можно продолжить до бесконечности.... У нас одинаковые музыкальные вкусы и меня это радует!

Владимир

Ну, я не старейшина, но вопрос "кто лучше" меня всегда корёжит. Вот именно, чем? А ещё - лучше кого ( например, лучше Листа, Джо Кокера, Луи Армстронга?)? В каких единицах мерить будем, чтобы сравнивать?

Елена Зиновьева

Из всех Вами и мною глубоко уважаемых МЭТРов никто никого не выбирает!

Владимир

Ваши вопросы "кто лучше" и "чем". Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Если не можете, то, очевидно, что Ваши вопросы некорректны, потому что сравнительная форма здесь не применима.

Елена Зиновьева

Из всех Вами перечисленных - все мои любимые....

Владимир

Вот и у меня куча любимых, и каждый хорош по-своему. Как говорит Шерон Стоун: "Кактус и роза - красивы по-своему".

Чарлз Робертович

рок музыка в общем это музыка самотворчества..то есть любительская музыка... я предпочитаю профессиональную академическую музыку...классику.

Елена Зиновьева

Вы о себе?

Чарлз Робертович

да о всех... приматы хомо сапиенс тоже самое..поставь любого смельчака в клетку с шимпанзе один на один... полные штаны навалит...

Елена Зиновьева

А почему Вы не можете своё фото реальное поставить на аву? Или это как в клетку к шимпанзе войти? Боитесь?

Чарлз Робертович

это ещё хуже

Елена Зиновьева

Я Вам не верю!

D. Gerd

Меломан никогда не скажет - кто лучше... Вот и ответ. Много гениальных музыкантов в мире))) И это счастье, что их МНОГО!!!

Елена Зиновьева

Просто я от Вас услышала нормальный ответ и меня это удивило,что такое возможно в этой группе. Этому и порадовалась.

D. Gerd

Я тоже рад.

Елена Зиновьева

Значит и в дальнейшем будем радовать друг друга правильной музыкой?

D. Gerd

КАНЕШНА!

Елена Ларина

Вопрос некорректный. Как минимум, введите дополнительные условия. Для кого-то могут быть лучше "Белые розы"!😄

Елена Ларина

И всё.

Елисеев Евгений

Оба красавцы, я бы еще Марка Кнопфера добавил

Елисеев Евгений

Мне нравятся эти песни и я делюсь ими с Вами🙂

Елена Зиновьева

Почему именно эта?

Елисеев Евгений

ну хорошо вот Вам еще из любимых

Елена Зиновьева

Спасибо!

Владимир

Не надо нас своими корешами стращать 😁😁😁😁😁

Владимир Ержаков

рАЗНЫЕ СТИЛИ, РАЗНЫЕ ЖАНРЫ И ВООБЩЕ -аброкадабра!!!

Игорь Котов

PINK FLOYD :SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND!!! Классная вещь,послушай!!!

Елена Зиновьева

мне то что?

Игорь Котов

Знакомство и приятное общение...

Елена Зиновьева

В другой ветке я Вам уже ответила. Странные люди! На два фронта работают! МНОГОСТАНОЧНИКИ!!!! СТАХАНОВЦЫ!!!!😂 😂 😂

Игорь Котов

Но ты то одна и та же, я не болею Альцгеймером)))

Елена Зиновьева

Я , в отличии от тебя, не клонирую себя!🙂

Сергей Янков

Гари Мур, великолепен! А как вам Ритер Габриэль?

Елена Зиновьева

Что именно?

Сергей Янков

С арменином на барабанах. Ссылок нет. Но тащусь, до сих пор.))))

Vladimir Rakivnenko

Вы не говорите - кого лучше? Или абсолют?

Константин Лещенко

Обалденная музыка, приятно её слушать.

Елена Зиновьева

Ну,ёлки! Хоть один настоящий ценитель нашёлся!

Константин Лещенко

Музыку нужно не просто слушать, её нужно слышать и понимать. Я сам в прошлом был музыкантом.

Елена Зиновьева

👏 А я всю свою жизнь прожила с меломаном!

Константин Лещенко

Меломан и музыкант это две большие разницы. Меломан слушает музыку, музыкант её слышит.

Елена Зиновьева

Значит мой муж совмещал эти две позиции...Он слышал и слышал, и понимал, и объяснял мне!

Елена Зиновьева

Благодаря ему, я стала хорошо понимать музыку....

Лариса Вараксина

Простите но меня эта музыка не тронула

Елена Зиновьева

Прощаю!

Лариса Вараксина

Спасибо а что у вас ещо есть А

Елена Зиновьева

Поделитесь Вы, что у Вас есть? И что Вас трогает...

Лариса Вараксина

У меня много но я на планшете а комп стоит ещо упокован так как не так давно я переехала в другую квартиру Нотв основном у меня Марио Ланца Муслим Магомаев Лолита Торес на её концерте в Риге мне посчастливилось побыватьЯрослав Евдокимов и Эстонские певцы

Елена Зиновьева

Крутто!!!!

Лариса Вараксина

Зайдите в ОК илиМой мир то постораюсь кого нибудь из моих любимых Эстнцев выложить но на следующей неделе

Михаил Андриянов

Джимми , который Хендрикс! и Маккартни,

Ma
Mass.terr

Вот кто лучше:

Елена Зиновьева

Да! Имеет место быть! Виртуоз! Согласна!

Михаил Мних

СПАСИБО ! ПРОСЛУШАЛ КАК ПОМОЛОДЕЛ !!!!

Елена Зиновьева

👏 👍Постараюсь сделать Вас ещё моложе!🙂 Буду делиться правильной музыкой!

Михаил Мних

это моя музыка !!!!

Елена Зиновьева

Поделитесь своей и я послушаю...

Михаил Мних

поищу в моих файлах и поставлю ... Deep Purple//Slade//Pink Floid /////and more

Елена Зиновьева

Буду ждать!🙂

Сергей Максимук

По мне Блэкмора трудно перелабать.

Братец Лесной

некорректный вопрос для шедевров

Елена Зиновьева

друг мужа меня сюда внедрил как-то, наверное так решил меня отвлечь от печали... и вот я здесь никак не приживусь...наверное не моё....

Братец Лесной

печаль?

Елена Зиновьева

бывает...

Братец Лесной

пусть не стало прежнего-мы всё равно нужны в будущем

Елена Зиновьева

Я в ФБ больше общаюсь. Спокойной ночи и спасибо за приятное общение.

Братец Лесной

некорректный вопрос для шедевров

Елена Зиновьева

согласна

Маргарита Фякинская

А я ещё и Роя Орбисона почитаю.

Елена Зиновьева

Я заранее знаю,что понравится. Спасибо! У сына работа серьёзная, получится только в след.году. Но, заранее спасибо!

Маргарита Фякинская

Вы можете меня найти и в одноклассниках и в Фейсбуке.Как написано,так и есть Маргарита Фякинская.

Елена Зиновьева

Вы тоже можете меня найти в ФБ как и есть Елена Зиновьева Ялта. Надеюсь, что станем близкими друзьями

Маргарита Фякинская

Буду рада . Посмотрите мои работы по шитью.🌷

Елена Зиновьева

Обязательно!🤗