Лилия Коваленко

Новость о беременности радостна только в первый раз?

Ответы
Зл
Златослава

Ерунда! Для нас вторая оказалась неожиданностью, младшему ребенку уже 13 лет, но я все еще радуюсь, когда вспоминаю реакцию мужа. )))

Лилия Коваленко

вероятно,он был счастлив)а ты была счастлива,когда узнала?ведь вс трудности беременности,родов и ухода за ребенка лежат на женских плечах..

Зл
Златослава

Я все равно была рада. Очень.)))

Лилия Коваленко

я рада за вас..пусть у вас все будет хорошо..

Зл
Златослава

И у Вас, Лилия, пусть всегда хватает сил улыбаться. Красивое имя у Вас.

Лилия Коваленко

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. И У ВАС)

Вася Ламанческий

Кому как, есть кому и в десятый рах радостна, а есть кому и в первый раз как верёвка на шее.

Сергей Пономарев

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха -"2 полоски - хорошо?" ... Папе стало плохо!

Лилия Коваленко

беременна в 16...актуально сейчас...

Сергей Пономарев

Это всегда радость! Если любовь.

Лилия Коваленко

Это трагедия,если не во время

Сарсен Нуркасымов

почему так думаете? Если официально твой ребенок . любой человек должен быть рад

Pavel Suslov

Бог не дал мне испытать этого ощущения - фарисействовать на эту тему не буду...

Ал
Александр....

это да если беременость проходит хорошо то и ребенок будет здоровым рости

Лилия Коваленко

дай-то Бог)

Ал
Александр....

если я был бы вашим мужем то я бы радовался

Вова Пашков

я уверен если мне жена это будет говорит каждый год мне это не надоест(^_^)

Лилия Коваленко

это глупо

Вова Пашков

ну для вас да а я очень людлю детей! они не виноваты что они могут родится там где им не рады!

А)
Анюта ))

Нет опыта после первого раза... Думаю и последующие не менее радостны

Лилия Коваленко

вряд ли..хотя кто знает...

Всякослав

Смотря сколько хотите детей и сколько есть возможность прокормить.

Анна

Нет. Радоста,кошда хочешь ребенка. А в первый или десятый- не важно

Ел
Елена

если супруги хотят иметь больше 1 ребенка, то каждый раз радостна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже в первый раз не всем приносит радости , а многим шок !

Лилия Коваленко

точно..

Александр Волков

😁 🤔 я из за такой радости умотал. и даже не звонил..

Лилия Коваленко

поступил как подонок.

Александр Волков

я..... это она уже с пузом навязалась и хотела на меня повесть.. вот такие и подонки а не я . не знаешь человека и свои выводы. а не ты ли другим хотела повесить.

Лилия Коваленко

хорошо.если так..

Александр Волков

что же сразу так . бей до конца. а то если на меня то я подонок а если это она то ладно .. это на всех вас клеймо. и таких очень много.

Ирина

Нет.Если беременность желаемая,то и в десятый радостна.

Борис Ткаченко

ИРОЧКА ТЫ ПРАВА!!!!!Я,МУЖЧИНА, СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Ирина

Замечательно.

Лилия Коваленко

дело в том что после того как ты узнал что это за "радости жизни" второй раз точно не хочется..

Ирина

Чушь.У меня две дочери и не жалею.Если бы была за мужем ,а ни замужем,то и десятерых родила бы.

Лилия Коваленко

кому чушь...кому нет...

Во
Волк

кто детей любит тот воспримет и десятый раз как перрый

Василий Теркин

ну вы же прекрасно понимаете что говорите глупость....

Лилия Коваленко

нет.не глупость.женщины на второй раз не сразу решаются, а если случайно забеременели второй раз-это трагедия..

Василий Теркин

ерунда .

Лилия Коваленко

конечно ерунда)вам же не вынашивать,рожать,кормить...

Василий Теркин

ну если с этой точки смотреть то - согласен с вами

Лилия Коваленко

вот-вот...

Александр Серяков

цветочик мой это-же какое счастье -- я тоже хочу детей

Александр Садчиков

По моему такая новость приятна и в дальнейшем. 😇

Людмила Ваулина

У меня их было 3 и для нас с мужем радостны и желанны.

Николай Кузнецов

А Вы хотите забеременить ..... Требуется помощь ..... !!!

Лилия Коваленко

я уже знаю что это такое..второй раз не хотелось бы..