Ва
Валерий

Можно ли, для осуществления "святой миссии", привлекать чертей, с последующей их реабилитацией?

Ответы
Александр Максимов

Нельзя! Черти - духовные сущности, они обитают в духовном мире, где нет времени!! Единожды предав Бога, они из ангелов превратились в чертей, то есть поменяли ориентацию и теперь в отсутствии времени, находясь в вечности, они не имеют возможности реабилитироваться!! Они даже на покаяние не имеют возможности!!

Эл
Эльвира

Ну, если они исправились, то можно с реабилитацией. А если вы ими просто пользовались, то без неё.

Татьяна Владимирская

тарищ Валерий Анатольич, вынуждена выразить протест и негодование вам!)))

Татьяна Владимирская

похоже на запойного алкоголика)

Ва
Валерий

Голые китайцы за твоей спиной
Блеск холодных лезвий. Предстоит разбой.
Генри беззащитен, брошенный семьёй.
Черные собаки гонятся за мной.

Татьяна Владимирская

ооо, а чем кончилось??

Ва
Валерий

В огороде пальма, а в шкафу скелет. Нынче я задумчив, беден и раздет. Небо под ногами, земля под головой, И всякие собаки гонятся за мной.

Татьяна Владимирская

значит, будем корабли в моей гавани жечь? на рубли поменяем билет)

Геннадий Зернов

Чертей не получится , обычно для этого привлекают отпетых бандитов.

Z*
Z *Ирина*

Сущностей разных очень много. Почему выбор пал именно на чертей?

Ла Риса

реабилитировать чертей? скорее, они вас дискредитируют

Владимир Инкогнито

Конгрегация защиты святой веры?

Ла Риса

нифига. я одиночка

Владимир Инкогнито

Есть степа с техосмотром?

Ла Риса

продала(((((

Nekto Imiarekoff

Это вы про уголовников из "Вагнера" на Украине?

Робот Вертер

Черти сами и мутят "святые миссии" 😁

Ев
Ева

реальность сего лицезреем сегодня

Марго Беккер

вродь таак и происходило всегда

Виталий

Черти ни кого не слушаются...😁

Rita

А что сейчас и происходит.

Александр Голубев

Скока раз уж привлекали.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошее предложение

Ал
Александр

ангелов не хватает?

Михаил Гехт

Нельзя, но делают

Ва
Валерий

раз делают и не раз, то льзя

Михаил Гехт

Про "итальянскую забастовку" слышал: просто всё делать полностью выполняя правила. В лучшем случае работа в разы тормозится, в худшем - полностью блокируется

Nikola Mahkov

-а они согласны?--

Ва
Валерий

они только за

Алина N

хорошая идея.

Ханни Банни

Без проблем)

Вечность

Нет

Ва
Валерий

а по жизни, так и есть, что в 1917 году, что сейчас...

Вечность

Нельзя потому что тьма не может творить свет и как нанять того кто несёт только тьму