Юл
Юлия

Что точнее женская догадка или мужская уверенность? 😜

Ответы
Eлена Елена

Конечно, женская догадка. Мы же сразу видим, что стоит за мужской уверенностью. Чаще они просто знают о том, что мужчина должен быть уверенным. И стараются демонстрировать это в походке, голосе, каких-то принципах. И редко видишь уверенность внутреннюю, свойственную мужчине органично, внутренне, в любой ситуации.

Sekach Dev

Одно без другого не имеет смысла... Уже говорил, женщина сильна в предвидении и предчувствии, мужчина больше приспособлен к решительным действиям... но когда это пара, то это замечательная пара... )

Юл
Юлия

👍

Се
Сергей

Путь женской логики кончается догадкой… В мужских мозгах уверенности нет… Где этот сбой, что делает загадкой… Так очевидным в точности ответ…

Акира Куросава

Опоздать, не явиться на службу,
Самый великий и тяжкий грех.
Не загасить свечу, не поклониться утру,
Явиться, с белой рукой как снег.

Семен Отмахов

несопоставимо...особенно,если учесть,что и то,и другое очень даже могут быть просто ошибкой

Анатолий Серёга

Женщина предполагает, мужчина располагает, а все будет так как хочет тот, что с хвостом....

Да
Давид

мужская! ведь сколько открытий сделал мужчина и сколько догадок внедрили женских?

Юл
Юлия

😁

Да
Давид

во во

Михаил Гехт

Мужская ЧАЩЕ бывает верной, но поэтому редкое женское чутьё запоминается лучше

Юл
Юлия

😁 сшаманили?

Михаил Гехт

нет, я в бубен стучу очень редко

Вадим Карпушко

Совпадаешь по всем параметрам. Не мне тебе судить, есть намного Выше.

Европа Плюс

Догадываться и предполагать можно всякое , но уверенность сильнее .

Юл
Юлия

Ок

Игорь Неизвестно

думаю первый вариант. Мужская уверенность иногда подводит

Сергей Аяров

Дура что-ли, уверенность и догадка, абсолютно разные вещи

Пётр Ермаков

Всё относительно.... как и само понятие термина точность...

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень сильно зависит от ситуации , от темы разговора.

Si
Sirena

женская догадка пошатнет любую мужскую уверенность 😁

Алекс Венцель

У мужчин логика, а у женщин потрясающая интуиция...))))))))

Юл
Юлия

😁👍

Денис

Женская догадка,в ней столько уверенности и упорства

Юл
Юлия

👍

Владимир Кержаков

Женская интуиция, она на животном уровне действует

Игорь Бухтияров

Точнее - женская уверенность! Не сомневайтесь

Юл
Юлия

👍

Игорь Бухтияров

Вот, вот!

Andre Volfenzon

Мужская уверенность сродни женской логике...

Юл
Юлия

О как!😁

Andre Volfenzon

Именно так.... оба эти понятия непредсказуемы, в этом их очарование.🌹

Юл
Юлия

Верно!