Светлана Козлова

На каком основании Западные СМИ уничтожают саму Россию по западному образцу :Фашизм и только фашизм?!

Ответы
вс
валерий сонин

ресурсы им нужны они же нищеброды и побирушки = всё у них давно закончилось нет колоний нет доходов ...

Анна

Потому что это факт. На основании поведения в стране и вне ее россиян. На основании законов в стране.

Se
Serg_From_Usa

ох ты, ето не вы, русские твари детей убиваете в Украине а СМИ западные вас обижают.

Виталина

вот на этом основании. изнасилованы и убиты 10 летние дети из санатория в Ворзеле русскими солдатами. Вот этот ребенок что вам Светлана сделал плохого?🖼

Юр
Юрий

Бен Ладена они уже прикормили, потом плакали- продолжение следует

Алексей Юрьев

Да, у нас многие путают путинскую Германию и гитлеровскую Россию.

Бо
Бока

Смешно, им не дано уничтожить,как Наполеону и Гитлеру

Еп
Епифания

СМИ не могут уничтожить Россию, её уничтожает ПУК

Aлександр Кузьмин

как блоха может уничтожить собаку ?🤔

Светлана Козлова

Уважаемый Александр , ответ очевиден:блоха может уничтожить собаку,если саму блоху не уничтожить,профилактическими средствами!

Aлександр Кузьмин

СМИ - это только вариант информационной войны . Ни кто не кладёт автомат только потому что противник тоже стреляет ! А вы ЧТО хотели ?

Светлана Козлова

Александр,что я желаю?! Ответ очевиден: Победы,как и все русские люди , живущие на планете Земля 👉🌫️🌍👈

Aлександр Кузьмин

Победа будет ... вариантов нет . Я просто ответил на ваш вопрос . Не надо обсуждать секунду процесса . Обсуждайте ВЕСЬ процесс целиком !😉

Ал
Александр

сми не уничтожают. сми - клевещут

Ma
Maria

То что не удалось в 41м..

mk
maik kunin

О политике не слово.

Светлана Козлова

Почему?!

mk
maik kunin

Это же можно отнести и к СМИ РФ!

Южный Кот

рашиzм-путлериzм...

Вадим Новиков

да...