Ма
Марс

Зеленский трагически погибнет вместе с женой а потом будут переговоры о спорных территориях в результате которых наступит мир .

Ответы
Стас Васильев

Переговоров уже точно не будет. Маховик уж очень знатно раскрутили, многие злобу утраты на века закусили. Зеленский темы ни сменит на Украине, а вот ежели пукин ласты селект. В России начнется полный пиздец при дележки власти. Даже есть интерес поглядеть на этот пиздец.

Ма
Марс

Израиль и война в Украине это одной нити процесс. Мы увидим как там разгорится а тут погаснет.

Стас Васильев

Явреии чурок затопчат быстро.

Ма
Марс

Палестинцы хорошие люди не говори так бог накажет тебя

Стас Васильев

Богу не до меня.

Ханни Банни

Хоть что-то в его сратой жизни будет не комически, а трагически. И то не факт.