Валентина Жукова

Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противопол. пола,способного защитить ее и потомство?

Ответы
Rita

Что Вы говорите?Тогда откуда столько не защищенных женщин с их потомством,где эти "особи",способные выполнить эти функции?

Валентина Жукова

Эти "особи" в наши времена поменялись ролями с женщинами.И мне их жаль

Rita

А тогда и не из кого выбирать.

Николай Чумак

У каждого мужчины своя женщина. И у каждой женщины свой мужчина. Но встречаются они довольно редко!

Ал
Александр

Нет, они на сознательном уровне стараются завладеть вниманием человека, у которого много денег.

Николай Утробин

Валя это от природы так. В жизни же у людей-любовь и безрассудство постоянные явления.

Лариса

А тут много ноют, что никому не нужны. Чего ныть? Защитить не может - женщины чувствуют.

Любовь..любовь!

Это раньше так было. Сейчас давно уже чаще выбирают тех, кого сами могут защитить.....

Валентина Жукова

Это точно

Ctac Kantik

💋

Ольга

Ой не знаю ... на каком уровне тогда это было ....мне было 17 ему 18 и 32 года вместе )))

Валентина Жукова

На уровне любви.Молодцы!!!

Ольга

🤗))))

Тамара Клямор

БОЛЕЕ НАДЁЖНЫХ МУЖЧИН ОНИ ВЫБИРАЮТ , КОТОРЫЕ БУДУТ В ОТВЕТЕ ЗА ЖЕНУ И ДЕТЕЙ !!!

Том

Да, плохо другое. Выбирают из оставшихся. Все нужно делать вовремя

Нина Лакомова

Да это так-но к сожалению мы часто ошибаемся в выборе!😔😴

Vova Chubay

СМОТРЯ ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬ ВЕДЬ ЛЮДИ В СТАДАХ СВОИХ МНОГООБРАЗНЫ

Юрий Якимов

херня , ищут комфорт и финансы в шаговой доступности .....

Олег Ломакин

А Вы бы кого выбрали Кличко или Била Гейца ?

Валентина Жукова

Даже над сознательном уровне-никого,

Олег Ломакин

решительные частенько и жен бъют

Natali Ник.

💐 👋 и на сознательном тем более!!!

Лю
Людмила

невсегда эти особи могут нас защитить

Валентин Чистяков

не сегодня; а толстым кошелём!!!!!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Весьма сомнительная гипотеза....

Николай

Как все в этом мире запущено

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень даже на сознательном.

Олег

выбирали ,а сейчас покупают