Валентина Жукова

Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противопол. пола,способного защитить ее и потомство?

Ответы
Rita

Что Вы говорите?Тогда откуда столько не защищенных женщин с их потомством,где эти "особи",способные выполнить эти функции?

Валентина Жукова

Эти "особи" в наши времена поменялись ролями с женщинами.И мне их жаль

Rita

А тогда и не из кого выбирать.

Николай Чумак

У каждого мужчины своя женщина. И у каждой женщины свой мужчина. Но встречаются они довольно редко!

Ал
Александр

Нет, они на сознательном уровне стараются завладеть вниманием человека, у которого много денег.

Николай Утробин

Валя это от природы так. В жизни же у людей-любовь и безрассудство постоянные явления.

Лариса

А тут много ноют, что никому не нужны. Чего ныть? Защитить не может - женщины чувствуют.

Любовь..любовь!

Это раньше так было. Сейчас давно уже чаще выбирают тех, кого сами могут защитить.....

Ольга

Ой не знаю ... на каком уровне тогда это было ....мне было 17 ему 18 и 32 года вместе )))

Валентина Жукова

На уровне любви.Молодцы!!!

Тамара Клямор

БОЛЕЕ НАДЁЖНЫХ МУЖЧИН ОНИ ВЫБИРАЮТ , КОТОРЫЕ БУДУТ В ОТВЕТЕ ЗА ЖЕНУ И ДЕТЕЙ !!!

Том

Да, плохо другое. Выбирают из оставшихся. Все нужно делать вовремя

Нина Лакомова

Да это так-но к сожалению мы часто ошибаемся в выборе!😔😴

Vova Chubay

СМОТРЯ ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬ ВЕДЬ ЛЮДИ В СТАДАХ СВОИХ МНОГООБРАЗНЫ

Юрий Якимов

херня , ищут комфорт и финансы в шаговой доступности .....

Олег Ломакин

А Вы бы кого выбрали Кличко или Била Гейца ?

Валентина Жукова

Даже над сознательном уровне-никого,

Олег Ломакин

решительные частенько и жен бъют

Natali Ник.

💐 👋 и на сознательном тем более!!!

Лю
Людмила

невсегда эти особи могут нас защитить

Валентин Чистяков

не сегодня; а толстым кошелём!!!!!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Весьма сомнительная гипотеза....

Николай

Как все в этом мире запущено

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень даже на сознательном.

Олег

выбирали ,а сейчас покупают