Татьяна G

Вот почему в свадебном гардеробе невесты дозволено практически все? 🖼 Но при выборе свадебного костюма трудно встретить жениха без классической тройки или двойки! Неужели очаровательные принцессы более распущены, чем представители сильной половины человечества?

Ответы
Николай Дубинин

...распущенность вообще ни причем. Жизнь сурова, по этому женщине очень важны события, которые будут подпиткой в трудные времена. Женщина должна наиграться ролью невесты, а подвенечное платье - заключительный аккорд.

Татьяна G

👍🤗🤝💗💞🥂🍫

Сергей Владимирович

Женщины в большей части в одежде интересного находят. Вот и «креативят».

Татьяна G

🤝👍☀️

Татьяна Владимирская

все это барахло выбирается по взаимной договоренности сторон, такшта

Татьяна G

ну жених обычно оплачивает наряд...

Татьяна Владимирская

ну да, поэтому без его согласия делов не будет))

Татьяна G

чЁт женихи не готовы креативничать с предметами своей одежды и предпочитают тока классику?

Татьяна Владимирская

ну вон есть фотка, как в загс в трениках дядька пришел))

Татьяна G

может его прям с фитнес зала красотка вытянула... смешные и непредсказуемые женихи - они такие 🖼

Татьяна Владимирская

смотрите, какой довольный)))

Татьяна G

🖼

Господин Дроссельмейер

Да представителям просто пофиг, это принцессы носятся с собой.

Татьяна G

🌹🌹🌹пожалуй да)) хотя часто свадебный наряд для пары оплачивает сам жених

Гас Самурай

а распущенные волосы невесты говорят о её распущенности😂

Татьяна G

вы так думаете....

Гас Самурай

типа шутка

Татьяна G

🤝😉🥂

Эл
Эльвира

Почему распущены? Красивые гольфики.

Татьяна G

на фоне скромного одеяния жениха...

Эл
Эльвира

У меня муж хотел, чтоб я в коротком замуж выходила.
Но вышло - классика )
Тогда не в тренде была экстравагантность.
Хотя, и в современное время не каждая рискнёт.
Там, похоже, муж молоденький, а барышня в возрасте - захотелось за счёт наряда сгладить разницу, может. 🤷‍♀️

Татьяна G

я думаю девушка молоденькая... просто темные волосы и загар - эффект большей взрослости...

Эл
Эльвира

Или чуть-чуть негритянка.

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

Такие мужики пошли.

Татьяна G

😉

Имя Фамилия

Увы.

Дима Жуков

Да. Вы горе.

Татьяна G

почему горе...

Дима Жуков

Сидеть на попе.

Татьяна G

ну как нравиться...

Дима Жуков

А тебе?

Татьяна G

я не невеста...

Дима Жуков

Я тебе уже ответил.

Дедушка Старенький

Конечно!

Дедушка Старенький

Но в зал же они входят не одновременно.

Татьяна G

да)) в зал... но в холе и фотосессии у всевозможных памятников и размещение в соцсетях и альбомах - всегда хочется креатива и эмоций...

Дедушка Старенький

О как! Нам такое не понять.)))

Татьяна G

😉