Людмила

С 2004 года у Роскосмоса сменилось пятеро руководителей. В числе людей, руководивших в эти годы Роскосмосом, были три отставных генерала: Анатолий Перминов (2004-2011), Владимир Поповкин (2011-2013), Олег Остапенко (2013-2014), А еще бывший руководитель АВТОВАЗА Игорь Комаров. С 2018 года Роскосмосом руководит выпускник журфака МГУ, философ и политик Дмитрий Рогозин. Так что же вы хотите от кухарок?

Ответы
Олег Мирошников

Прежде чем делать такие заявления, для начала, хотя бы в Википедии, поинтересоваться его биографией, тогда бы, если конечно умеете читать всю информацию, узнали бы что помимо докторской степени по философии он имеет еще докторскую степень технических наук

Людмила

умеет обращаться с тряпкой и шваброй?

Олег Мирошников

Это всё ваши познания в технике?

Людмила

у вашего Рогозина. Где же он учился чтобы поиметь техническую степень или факультет журналистики специализируется еще и техническими науками?

Олег Мирошников

в обучении журналиста входит не только грамотное составление предложений....Если вы помните конечно такие журналы как
"Авиация и космонавтика" "Архитектура и строительство" "Наука и техника"... И как вы думаете, что бы грамотно составить статью для этого не обязательно разбираться в той проблеме, которую описываешь?

Людмила

то то он такой грамотный что роскосмос разворовал до нитки и развалил окончательно. браво!!!

Олег Мирошников

чтобы делать такие заявления нужно иметь хоть какие-то доказательства. Бла-бла-бла только. И на вас навешать можно что угодно, от развращение мололеток до некрофилии и так же уверенно это утверждать

Владимир Строганов

Ранее сообщалось, что Рогозин вошел в совет директоров Фондсервисбанка, в котором ранее следствие обнаружило хищение 47 миллиардов рублей госкорпорации.

Людмила

туда же и по 90 млн. за каждый полет

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн....400х30=12000 т .Россия в года добывает 200 тонн золота..Надо 60 лет что бы хватило на станцию.

Вера Сергеевна

Да ,ладно .. Ни фига себе кухАрок после МГУ ! ... Хотя " диванные кроссворды "морочат голову не зря ,конечно ,позабыв ,что сверху кому-то мысль сия близка !

Мудрый Сов

настоящим ученым открыли дорогу в заграницы..они и воспользовались..а у нас только кухарки и садоводы остались....про космос забудем скоро...

Людмила

потому что надо было ученым давать возможность здесь развиваться. Вот я работала в науке, и что? одинаково получала как и алкаш, который делал тупую операцию на заводе.Разве это справедливо? Я ушла из науки еще при СССР. Многие ушли. Жаль что границы не открыли когда я была молодой, уехала бы. А то открыли когда я уже никуда не могу поехать

Не Прикаянный)

Действительно, чего ж тогда от Украины ждать, если там у власти клоун...

Людмила

мне тоже это не нравится

Не Прикаянный)

Вот скажите мне, как народ, стремящийся к свободе, ведущий многовековую борьбу за независимость, умудрился выбрать в лидеры клоуна?!

Людмила

сама в шоке. Надоели воры, начиная с Кравчука. Потом Кучма,Ющенко, Янукович, Порошенко. Но Порошенко в отличие от них страну таки поднял на ступень выше. А этот секс-писюн играл в своем квартале честных мальчиков, критиковал правительство,вот народ и повелся

Гр
Григорий

А что филосовского он издал , этот генеральский сынок и провокатор

Людмила

Кто Илон Маск или гений Рогозин? Первый построил уникальный летательный космический аппарат,а второй развалил космическую отрасль России. Надо быть гением чтобы развалить то, что создавалось десятилетиями

Гр
Григорий

У него было много помошникофф

Людмила

у Маска тоже помощники есть

Гр
Григорий

У них задачи разные

Людмила

Вот это верно

Щелин Серёга

а был ли кто в космосе?!.... не зря же так загадочно умер Гагарин......

Евгений Солдатов

пусть правят государством , но вождём никогда не станет

Людмила

да они то и править не умеют. За 70лет так и не построили стабильного государтва. Разве это государство если все нужно было делать из-под палки и ждать указаний сверху? Государство должно при любых обстоятельствах и правителях работать как часы. А СССР? Он развалился потому что он построен был под одну кучку людей, которые сами то не исполняли законы и позволяли их нарушать другим.Люди хотели лучшей жизни, а им ее не разрешали. У всех должны были быть домишки одинаковые, похожие на конуру собачью. Все должны были жить одинаково и пьяницы и воры и ученые, и те, у кого золотые руки и мозги. Всех под одну гребенку чесали. В Европе уже в 40-е годы были стиралкии телевизоры, а в СССР носили детей на руках, стирали на досках и пили от скуки водку. Вождьэто не лучшая формация.

Евгений Солдатов

Я Вам утрированно процитировал Ленина

Светлана Войцеховская

Вот и получился не Роскосмос, а Росблинком! ))))

Олег Соколов

Пля.. Так низко их ещё ни разу не опускали...

Олег Соколов

Все так говорят...

Людмила

ну и свали. Не отвечай

Олег Соколов

А кто тебе правду скажет кроме меня? Если не я.. то - кто?????????????

Людмила

пошел вон

Олег Соколов

Грубо.. и не достойно тебя.. вообще-то.

Южный Кот

армией-строитель,нефтью-переводчик,итд...

Людмила

😁👍это ужасно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как у тренера- не обязательно самому уметь, главное, других научить и проконтролировать

Людмила

то то в России космос умер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости

Людмила

читайте свою прессу прежде чем становиться в штыки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не злобствуйте

Людмила

а при чем здесь злобствуйте? Я написала новости.По моему это у вас что то не то

Александр Загребин

Чтоб они больше таких деятелей не рожали!

Людмила

Вот ошиблись так ошиблись в 17-м. Поверили этому подстрекателю Ленину и вляпались в хаос.

Александр Загребин

А так все хорошо начиналось, Гагарин, Терешкова...

Людмила

особенно эта сучка Терешкова. Терпеть ее еще тогда не могла.Просто попала под акцию. Но не об этом речь. Идея была может и не плохая, но не надежная

Игорь Старченко

После его будет преподаватель рисования

Людмила

хорошо что не сторож

Игорь Старченко

тебе не все равно или за космос переживаешь?

Никифоров Валерий

Поподробнее , кто сколько украл ?

Людмила

Мне это тоже интересно,но, по моему, ни украли все: и те деньги что им Америка платила и сами ракеты пропили.

Пономарёв Леонид

а он не доктор технических наук?

Людмила

нет

Пономарёв Леонид

хм...я слышал...

Людмила

да он во всех сферах умница

Пономарёв Леонид

думаете?

Людмила

не сомневаюсь

Андрей Ростовский

Илона Маска -хотим -пусть рулит

Андрей Ростовский

тот что упал не взлетев

Людмила

тот что полетел три дня назад

Андрей Ростовский

а те что падали не его ??? Если ты директор авто ваза -это не значит что ты изобрел автомобиль

Людмила

Ой, падают у все. А сколько их в союзе с людьми взорвалось.Нам только не говорят

Андрей Ростовский

А может и нету был один 3 космонавта погибли .был взрыв ракеты там много чет под сотню мож и больше

Подрыв Устоев

Надо было Леонова поставить.

Людмила

или Терешкову

Подрыв Устоев

Ну да, специалиста.

Людмила

🤣🤣🤣

Вася Васильков

Последний неуч. Этот Комаров

Людмила

а мне кажется последний,который довел роскосмос до ручки

Вася Васильков

Возможно.

Ar
Arkadij

Теперь про правительство...

Людмила

а разве вы не заметили как я плавно к нему подошла?

Ar
Arkadij

!!!

Лева Правая

Да он молодец Рогозин!

Людмила

в отличие от тебя

Лева Правая

Я- умница и красавица и от Роскосмоса ....далековата ..