Ма
Марта

Кто из вас верит ,что существует благословение и проклятие?

Ответы · страница 2
Ва
Валентин

Тоже, что и сомнение и уверенность.

Ма
Марта

Немного иное.

Ва
Валентин

Это семена, посееные в Ваше сознание.

Николай

Немогу не отрицать не утверждать

Александр Андреенко

Это самовнушение. Типа плацебо.

Даль Светлая

я верю... испытала все на себе...

Ма
Марта

Да. Так оно и есть. Бабушка рассказывала мне, что после войны было холодно и голодно но люди были более отзывчивыми делились тем, что имели и не закрывались друг от друга. И горе и радость были общими. А мама помню , кто бы к нам не зашёл всегда в первую очередь спрашивала не голоден ли. Ни кого не отпускала не накормивши. Вечная им память моей бабушке и маме, очень добрые они были ко всем.

Даль Светлая

все правильно! люди заедаются в благополучии... правда Тальков пел: "почему, что б быть добрей, нам нужна война?" и это, видимо, правда

Ма
Марта

Да.

Даль Светлая

Здоровья и счастья вам!! 👋☺️🌷

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Галина Алекс.

В первое верю. Второе- чепуха.

Ма
Марта

Спасибо.

В М

Только внутри нас эти весы.

Владимир Чураков

Я знаю, что они существуют.

Ма
Марта

И я знаю. Потому и следует следить за своим языком и уметь контролировать свои эмоции дабы не навредить не себе ни детям своим.

Чернобривый Виталий

Неподвластны эти понятия.

Павел Степанов

В полное может быть🤔

Ма
Марта

А о их природе хотите узнать?

Павел Степанов

Наверное это Вера! Которая сидит в головах и сердцах в каждом из нас.

Ма
Марта

Нет. Благословения и проклятия, по сути своей имеют ФОРМУ СЛОВ. Они могут быть произнесены, написаны или просто произнесены неслышно внутри себя. Эти слова не просто обыкновенные слова, но являются проводником сверъестественной силы и могут действовать в жизни человека и его последующих поколений до тех пор пока не будут отменены.

Николай

Существуют.Но от людей

Ма
Марта

Верно.

Николай

💐🍵🍪

Психолог Знахарь.

Особенно второе- 👍

Роман Царюк

Большинство наверное

Ма
Марта

А знаете какова их природа?

Роман Царюк

Нет

Ма
Марта

Хотите я могу вам обьяснить.?

Ма
Марта

Благословение как и проклятие, по сути, имеют ФОРМУ СЛОВ. Они могут быть произнесены, написаны или просто произнесены неслышно внутри себя. Эти слова не просто обыкновенные слова, но являются проводниками сверхъестественной силы.

Роман Царюк

Ну про это я догадывался, что в этом что то есть. Спасибо.

Дарьюшка Мальцева

Как в Библии написано

Владимир Лукашев

Конечно существует.

Maks Podaruev

т.е. БОГ или ДЬЯВОЛ?

Ма
Марта

В какой- то мере вы правы. А знаете вы природу благословений и проклятий?

Maks Podaruev

если честно - не знаю

Ма
Марта

Благосостояния и проклятия, по сути, имеют форму слов. Они могут быть произнесены, написаны или просто произнесены неслышно внутри себя. Эти слова являются проводниками сверхъестественной силы и могут влиять не только на жизнь самого человека но и на его последующее поколение.

Cviyатыiy Гнэзд

как кто? Президент

Аркадий Алексеев

Да, это все есть

ДА
Дима Асеев

Есть такое дело

Вл
Владимир

что-то есть...

Ма
Марта

Спасибо.

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Ма
Марта

И я Ему верю.

Света Дмитренко

аминь