Эва

Навеяло ответами . Его девизом было - Лучше 10 лет переговоров чем один день войны . Весь мировой дипломатический истеблишмент называл его - МИСТЕР НЕТ . Можете назвать кто это ?

Ответы
Сергей Аксёнов

Знаете? Поверьте - слушать и внимать кому то то можно, не вопрос! Судить со стороны всегда намного легче! А вот представьте, что надо говорить Вам - ДА иль НЕТ... И что за этими, довольно краткими словами?

Эва

Твоя позиция и убеждённость в принятом решении. ДА легко сказать , а вот НЕТ нужно уметь .

Сергей Аксёнов

Вот, вот! В любом случае спешить говорить не надо!

Эва

👍👍👍🦉

Эва

))))))))))))))))))))))))🤫👋

R.
R.а

зачем идти далеко 30 лет переговоров не получилось .44 дня войны победа Азербайджана в карабахе типер наверно надо менят девиз

Любовь Мацарская

Великий Советский дипломат Андрей Громыко – "Мистер Нет" всегда стоял на страже интересов Советского Союза

Эва

👍Я субъективна , считаю его эталоном дипломатии . 28 лет на посту , это что то значит.

Любовь Мацарская

Согласна,всегда отстаивал интересы страны...👌🤝

Эва

👌👍👋

Алексей Пимяков

нет . но я сам такого но чуть другого мнения . как можно быстрее всем разогнать армии и оружие уничтожить

Эва

Окей

Александр

Могу, разумеется! Однако ж это вокурат тот самый случай, когда "лучше молчать, чем говорить"!

Роман Смирнов

мы знаем круче -мистер чего изволите ? орден недавно получил . он же "кампот"

Наталья Попова

Андрей Андреевич Громыко. Самый лучший Министр иностранных дел в мире.

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Константин Васильев.

Андрей Громыко "патриарх дипломатии" почитаемый человек во всем мире.

Алекс

конечно про мин иностр дел ссср знают все или почти все-Громыко

Эва

🤷‍♀️👍🦉

Малина Вареньевна

Это дипломат Громыко. Про него даже анекдот есть на эту тему))

Эва

Ух ты , расскажи анекдот.👍🌹😷👋

Малина Вареньевна

Если дипломат говорит "да" - это "может быть",
если "может быть" - это "нет",
если говорит "нет", то это Громыко. - это один из анекдотов))

Эва

Спасибо , буду знать.

До Элвиса Не Было Ничего

игры в кроссворды...где мысли а не строчки кроссвордов

Константин Саратовцев

Это Косыгин. Правда может быть и другой вариант.

Эва

Ошибаешься это Громыко

Константин Саратовцев

Точно, Громыко! Косыгин был министром.

Эва

Премьер министром ))

Константин Саратовцев

Премьер министром, не стал уточнять, хотя это важно...

* Наталия ***

Андрей Громыко - министр иностранных дел в СССР

Эва

👌👍🦉

Эва

😷👋

Николай И. М.

Андрей Громыко -министр иностранных дел СССР

Эва

👍

Эва

👌👋

Лидия Сафонова

Министр иностранных дел СССР тов Громыко.А,А

Эва

👍👍👍💐

Владимир Ольшанский

Андрей Андреевич Громыко,если не ошибаюсь...

Эва

👍👍👍👍👍

Ни
Николай

Громыко, мин. Иностранных. дел при совке

Эва

👍

Рамиль Каскинов

Конечно же это Громыко, все знают

Эва

👍

Игорь Шейх

Руководитель МИДа СССР Громыко.

Эва

👍

Б.к. Т.

забыл фамилию - кажется Громыко

Эва

👍👍👍😷

Б.к. Т.

а голова то еще оказывается помнит

Эва

))